Автоспорт

Вам будет не хватать ГП Турции?

http://www.f1news.ru/news/f1-54429.html

Турки могут отказаться от проведения ГП у себя .
С Франции и Германии Берни хочет выручить в следующем году от 1,5 до 4 миллионов долларов, а с Турции 26 миллионов.
Мое мнение- это справедливо. Где на Формулу хорошо продаются билеты- будьте любезны платить.
А вы как думаете?
Геннадий Царёв
Геннадий Царёв
66 672
Очень жаль, если это произойдет! Какой бы ни была трасса в Стамбуле (а не такая уж она и плохая, кстати) - это был, есть и, надеюсь, будет самый близкий Гран-При для россиян, украинцев и вообще жителей европейской части СНГ. И уж без сомнения - самый дешевый. Под угрозой сама возможность съездить на "Формулу 1" и в живую ощутить атмосферу гонок, так что нечему тут радоваться.
А уж о том, насколько отличается боление перед зомбивизором от неописуемого кайфа нахождения на трибуне, думаю рассказывать не стоит.
А Турция станет членом Евросоюза в следующем году, и тогда у жадного потомка колонизаторов и торгашей Берни Э. отпадет желание делать из нее дойную корову.
М.
Макс ...
41 098
Лучший ответ
Геннадий Царёв Венгрия тоже недалеко. Как вариант. Разве что турки ТУристическая страна. Они больше проигают , если лишаться ГП, чем Формула. Думаю, это простой торг сейчас идет. Может Берни пару миллионов и скостит.
Илья Лученков А кого ему еще доить? Он итак с каждым годом новые трассы вводит. Те, где владельцы могут кучу денежек заплатить!!! Не, желание не пропадет...У Берни нет выхода! Ф1 существует, пока у нее есть деньги!
Грустно, что в Формуле 1 важнее чем гонки и гонщики стали деньги.. . не говоря уже о зрителях...
Это был не самый бездарный гран-при. но и не самый лучший. так что пожалуй что да...
АМ
Антон Магин
17 158
ГП Франции-вернуть надо или заменить на Сан Марино или Австрию. Последний ГП Турции меня лично разочаровал.
Bigeldi Tapel
Bigeldi Tapel
13 465
Ну поскольку она не многолюдная трасса на зрителей, то это правильное решение. Но конечно где-то обидно, у меня хорошие воспоминания об этой трассе в связи с победами Фелипе
Да. Скучать буду!! ! Фелипе действительно классно на этой трассе смотрелся! А Берни вообще за деньги так ухватился, что ему, видимо, они очень нужны! Если это поможет Ф1 существовать, пусть так и будет! Но ГП Турции - не та трасса, руководители которой могут ставить условия Берни, так что, либо они эту сумму платят, либо пошли прочо! Вот что бывает, когда отдельные трассы принимают Гран-При на льготных условиях! У остальных появляется иллюзия, что они тоже так могут!!!!
Maksim N
Maksim N
7 189
что сказать, берни начала косить не старость а кризис
хотя что турции стоит эти 26 лямов? ?
она ведь страна с развитым сектором туризма) )
а Ф1 это плюс ей
но все же буду скучать по турции!!! !
лучше бы валенсию выкинули) ну или заменили бы хересом или треком Валенсия!
Нет.
Hea