http://www.f1news.ru/news/f1-54429.html
Турки могут отказаться от проведения ГП у себя .
С Франции и Германии Берни хочет выручить в следующем году от 1,5 до 4 миллионов долларов, а с Турции 26 миллионов.
Мое мнение- это справедливо. Где на Формулу хорошо продаются билеты- будьте любезны платить.
А вы как думаете?
Автоспорт
Вам будет не хватать ГП Турции?
Очень жаль, если это произойдет! Какой бы ни была трасса в Стамбуле (а не такая уж она и плохая, кстати) - это был, есть и, надеюсь, будет самый близкий Гран-При для россиян, украинцев и вообще жителей европейской части СНГ. И уж без сомнения - самый дешевый. Под угрозой сама возможность съездить на "Формулу 1" и в живую ощутить атмосферу гонок, так что нечему тут радоваться.
А уж о том, насколько отличается боление перед зомбивизором от неописуемого кайфа нахождения на трибуне, думаю рассказывать не стоит.
А Турция станет членом Евросоюза в следующем году, и тогда у жадного потомка колонизаторов и торгашей Берни Э. отпадет желание делать из нее дойную корову.
Геннадий Царёв
Венгрия тоже недалеко. Как вариант. Разве что турки ТУристическая страна. Они больше проигают , если лишаться ГП, чем Формула. Думаю, это простой торг сейчас идет. Может Берни пару миллионов и скостит.
Илья Лученков
А кого ему еще доить? Он итак с каждым годом новые трассы вводит. Те, где владельцы могут кучу денежек заплатить!!! Не, желание не пропадет...У Берни нет выхода! Ф1 существует, пока у нее есть деньги!
Грустно, что в Формуле 1 важнее чем гонки и гонщики стали деньги.. . не говоря уже о зрителях...
Это был не самый бездарный гран-при. но и не самый лучший. так что пожалуй что да...
ГП Франции-вернуть надо или заменить на Сан Марино или Австрию. Последний ГП Турции меня лично разочаровал.
Ну поскольку она не многолюдная трасса на зрителей, то это правильное решение. Но конечно где-то обидно, у меня хорошие воспоминания об этой трассе в связи с победами Фелипе
Да. Скучать буду!! ! Фелипе действительно классно на этой трассе смотрелся! А Берни вообще за деньги так ухватился, что ему, видимо, они очень нужны! Если это поможет Ф1 существовать, пусть так и будет! Но ГП Турции - не та трасса, руководители которой могут ставить условия Берни, так что, либо они эту сумму платят, либо пошли прочо! Вот что бывает, когда отдельные трассы принимают Гран-При на льготных условиях! У остальных появляется иллюзия, что они тоже так могут!!!!
что сказать, берни начала косить не старость а кризис
хотя что турции стоит эти 26 лямов? ?
она ведь страна с развитым сектором туризма) )
а Ф1 это плюс ей
но все же буду скучать по турции!!! !
лучше бы валенсию выкинули) ну или заменили бы хересом или треком Валенсия!
хотя что турции стоит эти 26 лямов? ?
а Ф1 это плюс ей
но все же буду скучать по турции!!! !
Нет.
Hea