Автоспорт
Как Вы считаете, Хиспания может побороться за позицию с Верджином в ближайших ГП? В Китае, или может Турции, Испании?
нет
Нет, в планах команды пока такой борьбы нет) Только со временем.
Гешпанцы.... рады были что в 107 попали.... это для них
пока и есть задача №1 на китай, маленькая победа.... не догонят марусю, если только глок не закаптит
Думаю что нет... хотя чем черт не шутит
Между Хиспанией и Вёрджином сейчас такая же пропасть, как между Вёрджином и всеми остальными. Так что тоже считаю, что не смогут. Им бы в 107% начать стабильно попадать да в денежном отношении на плаву остаться.
У них секунда отставание от Глока. Думаю за пол сезона Хиспании это нереально отыграть. А в Турции Верджин обещают обновление топливной системы. Если все верно просчитали, верджин должен еще на пол секунды уехать от Хиспании
Я думаю, только в случае дождя.
Если Маруся прибавит то нет.... да и если "Маруся-твоя ..." не прибавит тоже вряд ли.... Хиспания не сумеет побороться ИМХО
А я считаю, что Хиспания ещё далеко не раскрыла потенциал своего болида и именно на этих гран-при это и произойдёт и сможет побороться ( а потом уже наступит новый спад из-за недостатка финансирования развития)
Ничего у них не получиться! Думаю у этой команды вообще будущего нет.
В ближайших гонках точно нет, а в дальнейшем очень надеюсь что сможет, очень уж не хочется терять эту команду