Автоспорт
Дэвид Култхард: "Формуле 1 не хватает плохих парней" . Вопрос- кто для вас "плохой парень" в Формуле 1?
Сейчас (прав Дэвид) таких, в чистом виде, вроде Пике-старшего не осталось. Алонсо за некоторые свои поступки заслуживает звания не плохого парня, а заср@нца, уж извините. Плохой парень это Алан Джонс, который мог ив морду дать и выразиться в ответ на фразу Ройтеманна : "давай уже зароем топор войны" типа "в твоей спине, Карлос! ". Последний пилот, который говорил что думал - Монтоя.
Эдди Ирвайн
На моей памяти он сам (Девид) и был самым гадким парнем, для меня - точно.
Иван Попов
ха) почему?
Хэмилтон.
Джеймс Хант!
И только он))
На трасс это эдди ирвайн конечно. ну и шуми в молодости был дерзким) не то что щас эти папины сыночки зажравшиеся . всякие стукачи и доносчики типо пике младшего... .
а в околоформуле- Флавио Бриаторе !
Себастьян
Хемильтон
Нелсон Пике (Ст.)
Хэмильтон и Петров.
Однозначно Михаель. Что же касается Виталия то он хороший парень поэтому чемпионом ему не стать. На данный момент чемпионский титул хороший парень выигрывал лишь однажды. Это был Деймон Хилл.
хемельтон и фетоль
Для меня Шумахер всегда был плохим парнем.. . Еще Сенна ему морду бил...
самый главный "плохой парень" в этом году снова в строю)
Шумаер для меня самый плохой Всегда был и опять стал
Люся, Люся и еще раз ЛЮСЯ!!!
Михаэль Шумахер.
Как по мне, таким является сам Дэвид - его манера пилотирования и жестикулироавния, во время гонок, были просто неподражаемы.
Также к "плохим парням" я отнесу Жака Вильнева, за его неуступчивость, этот пилот умел на зубах получать результат. Ну и безусловно Хуан Пабло Монтоя талантливый гонщик, агрессивная, и порой непредсказуемая манера вождения колумбийца, придавала особый шарм любой гонке с его участием.
Из нынешних такими являются М. Шумахер, Алонсо, Баррикелло, но это уже с натяжкой.
Николай Иванович
Баррикелло плохой парень....если так то Миша просто исчадие ада по сравнению с ним....и понятие "плохой парень" с характеристикиой "неуступчивая манера езды" как-то мало связаны...если так то весь пелотон сплошь одни плохиши и мерзавцы)))
Как сказал Алези о Бреотори-"Шуже человека я не знаю" Вот Бреотори и не хватает
Великий и могучий Михаэль Шумахер, Хэмилтон, Алонсо
хемельтон и фетоль
Хемильтон!