Автоспорт

почему Formula 1 не так интересна как была раньше

раньше я смотрел и всегда был доволен аварии , обгоны , вылеты бывало до финиша не доезжают лидеры , бывают 10 -15 машин доезжают!! А ЩАС НЕТ АВАРИЙ, РЕДКИЕ ОБГОНЫ , ЛИДЕРЫ ВСЕГЛА НА ВПЕРЕДИ ВЫЛЕТАЮТ ТОКО 2 ОТ СИЛЫ 4 МАШИНЫ ! В ЧЁМ ДЕЛ ГДЕ СТАРАЯ ФОРМУЛА
Кирилл .
эх полностью с тобой согласен ну не смотрятся гонки без ввылетов и аварий но по скольку щас их мало даже по техническим проблеам такие как сгораие мотора или ещё чего либо ну что сказать стали делать авто по прочнее и по надежнее хотя согласен надо было б вернуть старые моторы болие мощные и быстрые старые проверенные марки шин как в старые времена мишлен и бриджстоун
Виктор Моисеенко
Лучший ответ
Мне 2010-й год был интересней этого, хотя седить стал более внимательно, и разбираться стал больше
А когда это раньше было не так? до 2005 года шумахер.... потом алонсо, разве что в 07 было интересно как то куда то из за 3 лидеров.... а так....
Madi Zhienbaev
ты это, с этими таблетками поосторожнее !
Павел Азьмук
Кто тебе это сказал... а на счет аварий... хватит... пусть парни будут живы и здоровы
Раньше – это когда? 90-е? Кто вам сказал, что тогда было больше аварий и обгонов? Да, до финиша очень часто доходило меньше половины машин, но подавляющее большинство из них сходило по техническим причинам. Аварий было ровно столько же, сколько и сейчас. А вот обгонов было в разы меньше, чем сейчас. И борьбы было меньше.
Кстати, любить автоспорт за аварии и вылеты – признак недалёкого ума. Пересмотрите своё отношение.
Как кто-то уже сказал: Нынешняя Формула напоминает сплошной шиномонтаж, и правильно спланированная тактика позволяет обойти противника за счёт своевременного питстопа (коих у каждого гонщика аж 4 шт.) , а не за счёт обгонов, как это было раньше.
Сергей Чирков
Формула - это не аварии.. . а борьба - это первое
а второе- ты просто самую скучную гонку включил. . где никогда в жизни почти ничё подобного не было..
Аварии как бэ развлекают только быдло-зрителей. Обгонов в этому году намного больше чем в предыдущем. Так что ф-1 становится еще интереснее.
Sh A
Согласен раньше интереснее было.
Axmad Axmedov
Да потому что неодин гонщик нехочет попасть в аварию, поэтому все ездят осторожно и нихотят губить себя раде того чтоб другим было интересно!!!
А сам бы ты хотел в аварию попасть на скорости в 300км, зачем другим желаешь?
насмотрелся уже хихи!!))))
Maxx Makarov