Автоспорт

Покупка авто и гаража

Вот сижу думаю а оно вообще нужно :) есть бабки но что то думаю а стоит оно вообще, прав нет, придется учиться. Но главное покупка авто, разумеется на Б/У рынке, эт по любому будут еще вложения. Кто что посоветует. Стоит оно вообще или ну его нафиг
если не видишь в этом перспектив то оно того не стоит .
Нурлан Исабеков
Лучший ответ
Гараж у Вас в скором времени превратится в склад барахла
Боксы в старых гаражных комплексах рассчитаны на маленькие тощие Жигули и Волги, а не современные пухлые машины
Если будете ездить каждый день - то парковаться будете у подъезда, а не в гараже за километр
Почему "разумеется, на б/у рынке"?
Новые - для взрослых?
Купите уже новую и насладитесь нормально
Деньги насобирайте в семье, на худой конец - даже кредит у банка возьмите (ой, нет, нет, кредитная кабала, да я не такая, да там переплатишь), в расчете на 3 года - реально выплатите его года за полтора
Но эти полтора года - Вы будете - уже - ездить
А так как машина будет первая - ну и берите попроще, из недорогого сегмента. Новая будет - на гарантии
А сначала - учиться и получать права
Получите большую степень свободы. Не только свободы передвижения. Система ценностей изменится. А получите права - сразу начинайте ездить, каждый день и везде. Даже в булочную за углом - на авто
И весь мир - Ваш! )
Ходи пешком 100%:
Владимир Бодан
Эдуард Никифоров да вот тоже думаю нафига :)
Не стоит... Жил же ты как то без этого.))
Almat-Inec А
Эдуард Никифоров да вот сижу думаю, вроде хочется свои колёса но потом начинаю представлять весь этот гемор, в гараж идти и ну его нафиг :) всё портит то что в квартире живу, так бы свой дом был то можно было. как бы у себя на участке проше копошиться в авто.
пустомеля ты!
и жвачка тебе - за Щастье!!!
Denis Sovinov
Если сомневаешься значит не нужно. Когда будет нужно - сам поймешь и вопросов не возникнет. Так что это лишние траты и проблемы для тебя.
Выучиться и получить В/У лишним не будет. Нужно время на обучение, на экзамены.
А авто если пока не нужно, зачем покупать.
**prosta_ Shora****
Если реально нет острой необходимости, то однозначно не нужно. Одни расстройства будут.