Автоспорт
Какой пробег вас отпугнет от покупки б/у авто?
сейчас скручивают, на состояние надо смотреть, у меня на ниссанчике за 230 перевалил и состояние неплохое
Я никогда не покупал и не планирую брать БУ.
Близкий к капремонту двигателя, ходовой...
Не больше года, более 25 тыщ не взял бы
Пробег это всего лишь цифры, которые крутят, как большую, так и в меньшую сторону.
Смотреть надо на тех. состояние. Могут за 20 тыс. км вшатать так, что будет хуже, чем авто с пробегом 120 тыс. км.
Евгений Петров
ну тоже верно, мой двс пережил поджарку и деформацию металла от перегрева и детонацию но не заклинил, пробег скручиваем и новье емае, новый, учитесь
старше 2х лет без сервисной книжки у официалов с пробегом более 35к не купил бы. А так то обеими руками за новое авто, пускай в худшей комплектации но новое.
Пробег похрен главное состояние....
любой... только новая!
Меня никакой. В 1997 купил Т3 с пробегом 800 тыс км, в 2002 Т4 пробег 430 тыс, недавно купил БМВ аварийный Ф 10 -пробег 120 ты км, Ко всему у меня дефендер ему 21 год и пробег 720 тыс км, правда я установил на него новый дизель с Мереседеса . который прошил 80 тыс км, и перебрал ходовую шесть лет назад, это мой "трактор" для охоты
Никакой)
30 лет а пробег меньше 200 000, вот че наглеть то, скручивают по любому .
дедушка ездил или в гараже стояла
замена двс и замена акпп, ремонт ходовки в круг, че то мне кажется там 1000000 км пробега попахивает.
дедушка ездил или в гараже стояла
Пофиг на этот пробег, главное, состояние движка и остальных механизмов. Особенно сцепление, коробка и тормоза. Часто бывает, что прежний владелец ушатал движок, (или он сам ушатался от времени) и поставил другой, новый или другой откапиталенный. А одометр об этом не знает, и продолжает делать свою счётную работу.
На пробег особо смотреть нет смысла, потому что его скрутить для специалиста дело 10 минут. Если уже покупать машину, то брать с собой специалиста. У нас многие едут в автосалон https://vitebskiy1.ru , где проверят всё как положено. И там же приведут её в порядок.
Пробег можно и скрутить, смотреть по состоянию нужно, точно не ошибешься