Автоспорт

Мазда 3 с пробегом в 106000км за 360000руб обман?

Предлагают Мазду 3 с пробегом в 106000 км за 360000 рублей...

Не особо разбираюсь в машинах, поэтому подскажите.
И хотелось бы узнать, стоит ли брать Мазду 3 с пробегом свыше 100000км?
Думаю не обман.
Пaвeл Ивaнов
Лучший ответ
вполне адекватная цена
а поколение то какое? может это ещё и дорого
это ее нормальная среднерыночная цена.
при условии, что мотор 2,0л
Алексей *******
брал за 360 через два года за стока же и продал
Иван Шляхтин
Говенко Анатолий Армяну не дают покоя авто "задешево". То Ауди, то Мазда... Пусть покупает, у них денег много...
У покупки авто с рук есть плюсы, но и подводных камней много. Просто надо тщательно проверять и само состояние авто и все ли в порядке с документацией. Если слабо разбираетесь - не рискуйте, попросите знакомых, которые разбираются. Например, проверку мотора лучше доверить профессионалам. Мастера выявят реальный износ агрегата, а также сделают прогнозы о дальнейшей его эксплуатации. В некоторых машинах встречаются «неродные» моторы, что может обусловлено рядом причин.
Ну и покупку оформляйте по закону, по ген доверенности не стоит, Некоторые автомобилисты предпочитают покупать авто по гендоверенности, что обуславливается более низкой стоимостью переоформления документов. Хоть такой вариант и даёт право распоряжаться транспортным средством, но он несёт в себе несколько рисков:

владелец транспортного средства может отозвать генеральную доверенность;
за долги собственника автомобиля на машину могут наложить арест и забрать её на штрафстоянку;
собственник может заложить авто без ведома покупателя.
Для того, чтобы узнать, как правильно купить автомобиль с рук, нужно разобраться в документах на машину. В паспорте транспортного средства (ПТС) содержится информация об авто и его владельце. Если на документе обозначено, что это дубликат, то стоит задуматься о безопасности сделки. Владелец документа может заложить оригинал ПТС в ломбард, а автомобиль продавать по дубликату, что может выясниться при перерегистрации машины.

Паспорт транспортного средства должен содержать техническую информацию об авто, которая совпадает с действительностью.
Вот как можно ответить на этот вопрос серьезно?)))) автор ты когда задавал этот вопрос ты хоть чуточку думал???? бля год машины какой? может она 93 года ...А? может 2003? нет? бля пипец полный