Автоспорт
Пробег для мерседеса огромный или нет ?
Mercedes-Benz CLS-класс AMG 2013 Пробег в 80 000 км это много для него ?
Под списание скоро.
Скрученный. у меня машина 16 года уже 100 тыс
Я два кабрика взял с Японии, один 70, другой 180, уверен чт опробег не трогали /там ето по японски уголовщина, и проверить легко /
Скручен и причём очень сильно !
80т я за 11 месяцев накатывал и это даже не сильно напрягаясь !
80тыс это он еще обкатку не прошел, он как новый должен быть
Добрый Кот
Так это же новый мерин... не из 90-х...
Я неработающий пенсионер, за это время больше накрутил. Он поди ещё и битый!
Самое время задуматься о продаже...
Смотря какой движок в этой комплектухе и кто на нём ездил
Для 2013 года пробег очень маленький. Конечно есть разные варианты использования автомобиля но все же подозрительно. Сам пробег для автомобиля не большой, до 180000 км. можно ездить без особых проблем.
Это уже утиль ((
Пробег маленький но малореальный - скрутить пробег на нем стоит всего 2000р любому желающему,
Попробуйте пробить его по базам данных - сервисов куча - например через РСА - хотя там не всегда правда но можно частично отследить
По состоянию руля педалей и других косвенных признаков - все это должно быть как новое с салона без потертостей совершенно при 80 000!
Мереседес тут вообще ни при чем, это у тебя мозг слишком маленький, а не пробег.
Он 100% скручен.
Новая машина
Ищите тех описание двигателя (книжку) по его модели.
В тех описании написан ресурс двигателя, на который он рассчитан.