Автоспорт

Будущее Баттона- пример того, как нехорошо метаться между командами. Пока Баттон бежал к Мерседесу,

Мерседес сам прибежал к нему. Так что-теперь у команды хватит денег оставить себе Баттона или он им не нужен?
Sherzod Karimov
Я, конечно, понимаю, что человек ищет там где лучше, но Баттон в моих глазах - самая настоящая прастетутка из паддока, и бегая туда-сюда, оказавшись меж двух "Мерседесов" как меж двух огней, он рискует вообще остаться у разбитого корыта. "Корытом" в данном случае может служить какой-нибудь "Манор", где наш товарисч Дженсон и покажет всю мощь своего таланта:)))))))
Елена Борейко
Лучший ответ
Баттона - уважаю ( когда Шума ушел - хотел, чтобы он стал чемпионом) . Болею за Феттеля (молодой) . Но меня больше волнует Феррари. Алоно и Масса..
Баттон теперь в макларане вместе с Хемельтоном
Про единичку на носовом обтекателе понятно. Вообще у Баттона два неплохих варианта: 1. остаться и в команде с хорошим финансированием попробовать взять второй титул. 2 МакЛарен даже без заводской поддержки пару лет еще точно пробудет на уровне. Правда потом обязательно пройдет перестройка команды, но до этого еще дожить надо
Абай Уаисов
нужен не Дженсон, а нужна единичка на носу...
Нужен не столько Баттон, сколько его №1.
Я думаю, Баттон останется в новорожденном "мерседесе" по простой причине: серебристый болид теперь будет украшать чемпионская "единичка". За это можно будет и заплатить
V I K T O R ...
мне кажется не нужен)
Вот и посмотрим, насколько Мерседесу нужен чемпион Баттон!! ! А с другой стороны, Нико ведь у них уже есть, почему бы и на Баттона еще разок не поставить? Думаю, Баттон и Мерседес договорятся.
По последним сведениям Баттон почти готов заключить контракт с Маками.
Макларен на Льюиса работал, и будет работать. А Дженсон должен помочь команде взять кубок конструкторов.
Atazhan Atazhanov
уж лучше первым номером в мерседесе (на правах старичка) , чем вторым при хемильтоне
Дима Огнёв