Автоспорт
Если бы от Вас зависило дальнейшее будущее Баттона в МакЛарене, то что бы Вы сделали?
Алексей Попов несколько раз по ходу ГП Сингапура обмолвился, что дальнейшая судьба Баттона в МакЛарене неизвестна, т.к. этой команде не хватает бюджета, чтобы достойно оплачивать работу Дженсона. При этом Хэмильтон получает зарплату на порядок больше, но отстаёт в личном зачете от Баттона на 17 очков. Так вот представьте, чтобы Вы сделали на месте руководства МакЛарена? По-моему, вариантов куча, так что выкладывайте свои мысли.
На данный момент Баттон предпочтительней выглядит своего напарника по команде, т. к. Льюис стал допускать больше ошибок. Но по скорости я думаю Хэмильтон все же немного быстрей Баттона. У Макларен финансовые проблемы! Пусть урезают пайку Хэмильтону.
Будет получать столько, сколько команда заплатит.
Баттон прилюдно признался, что мечтой его жизни было гоняться за МакЛарен. Мечта сбылась.
О том, что он мечтал получать огромные деньги- не говорил. Так что гоняйся, Баттон, в любимой команде и не ропщи.
Кстати, а ропщет ли сам Баттон?
На месте Уитмарша я бы с Баттоном и с его возросшими аппетитами не церемонился, а жестко пресек бы их на корню: "Дожили! Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, от очисток очистили, а он нам фигвамы рисует! " (с)
Азиз Азизов
Так Батан вроде даже не повышения просит по зарплате, а умоляет выплачивать ту же сумму, что была раньше прописана в контракте.
Aleksandr Efremenko
ЧайнеГГ, тут ты как раз ошибаешся! Баттона в Макларен взяли уже Чемпионом мира(за Браун), а вот
"Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, от очисток очистили," это про Льюиса, где б он был, если его с первого сезона в топ команду не взяли - это еще вопрос?
Попов в трансляции и не говорил что у Баттона возросли аппетиты, а сказал что "этой команде не хватает бюджета, чтобы достойно оплачивать работу Дженсона"(цитирую ИнженеGP). Это разные вещи
ну я бы посматрел по очкам кто как гоняет ну если Люис отстает по очкам да и батон то же пилот хороший как не как то я бы с одной стороны урезал бы зарплату у хемельтона так как часто оказывался он виновным в инцидентах ну мож и батону урезал бы то же те урезать обоим надо а так я бы то же возмущался бы если он гоняет не хуже чем хемельтон да и притензий со стороны судьев у него мало я бы то же бы был бы не согласен.
ПС истественно с виновника больше урезаний по зарплате
Азиз Азизов
о млин как тяжёло читать когда нет знаков препинания я столько усилий затратил чтобы осилить в принципе интересный текст ты бы хоть иногда бы предложения заканчивал а то не поймешь где старая мысль заканчивается а где начинается новая я тут не на уроке русского языка в школе поэтому проехали эту тему а ответ хороший :))
X X X
извени клава у меня порой и так буквы некоторые пропускает а если ещё и символы начну писать то вообще баюсь кошмар будет
Ничего б не сделал. Это все продуманная дезинформация, чтоб из Феррари Алонсо вышибли в надежде Кнопкина зазвать:)) )
А Баттон останется в Макларене. Тут и с напарником борись не хочу, и на подиум приезжай, и гонки выигрывай - как говорил небезызвестный царь- чего ж тебе еще надо, собака?
Азиз Азизов
А каким боком руководству МакЛарена может мешаться Алонсо в Феррари?
Баттона в Феррари
Баттон и Хэм - идеальный вариант для маков. Надо сделать максимум усилий чтоьбы его оставить.
А не вернуть ли его обратно в Браун, простите в Мерседес на место одного уважаемого многими пилота ?
Азиз Азизов
немецкая команда - для немецких пилотов! Скажем нацизму - НЕТ! :))
Я бы сказала так: "Иди хороший человек в другую ещё лучшую команду, пусть они тебе там хорошую зарплату платят, кормят, обслуживают нормально, мы этого себе позволить не можем, пока"
Бакыт Шаршенбеков
Ну лучше того,что у него щас- только Рыдбулл))) Все остальное- шаг назад, как ни крути)
Он сможет раскрыть свой потенциал в РБ вместо Уэбера.
оставить все как есть.
хэма терять незя. он сейчас половина всей ф-1.
можно ему совсем чуть чуть урезать, ссылаясь на нерезультативность по отношению к менееоплачиваемому батону. в случае похорошения вернуть ганарар на прежний уровень.
а джэнсу не повышать. ему толком некуда идти. лучше чем в макларен всеравно не будет.
в редбулл свой любимчик, и завалить его будет непросто.
а не завалиш феттеля, завалиш карьеру.
в феррари надо завалить алонсо, а он там тож любимчик и на него долгосрочные планы. даже если батон его завалит, ему там спокойно жить не дадут. не его это команда.
а в остальных батон ваще ниче не получит, как по деньгам так и по результатам.
поэтому пусть сидит, там где сидится.
а не завалиш феттеля, завалиш карьеру.
поэтому пусть сидит, там где сидится.
А куда? В Феррари к Алонсо? Пф.. . Врагу не пожелаешь. В Ред Булл к Себу.... Ну вариант, но они лучше смотрятся соперниками по разным командам. Макам за Дженса держаться надо руками и ногами. Да и самому ему кажись машинка подходит. Пока Люся "шоу" устраивает, Дженс спокойно клепает результаты.
Я бы продал его за большие деньги в феррари