Автоспорт

Состоялась презентация Мерседес. Как вам новый болид?

Виктор Устюгов
Виктор Устюгов
94 765
Соглашусь с Юлией - переднее антикрыло не очень красивое. Но главное чтоб работало, конструкторы отгородили среднюю часть вертикальными перегородочками, т. е. воздух в районе колес будет максимально отклоняться вверх и сочетать приятное с полезным (уменьшать влияние вращающихся колес и повышать прижимную силу) , а в средней части относительно свободно протекать и дальше разделяться донным сплиттером - мне нравится! А вот монокок похоже - эволюция прошлогоднего... ну значит хороший был
КВ
Кирилл Воеводин
18 288
Лучший ответ
Боевой вид, как и подобает!
Судя по всему, др. Дитер Цетше очень надеется.
"Браун" - он и в Штутгарте "Браун":)) А со спонсорами у новорожденной команды по-прежнему большие проблемы - кроме периодически покидающего Ф1 "Петронаса" никого и нет. Большой бизнес не верит в эту команду. Я тоже.
AM
Aqa Mamedov
41 098
Владимир Емельянов Большой бизнес будет верить в Михаэля. Петронас вот уже верит. И еще кто-нибудь найдется:)) Привет:))
Симпотичный, главное что б ехал быстрее всех!
Болид красивый, ожидал побольше спонсорских наклеек.
Ринат Гафаров
Ринат Гафаров
13 465
Очень красивая машина, Жаль только скорости упали после гибели Сенны. И острота соревнований снизилась.
Ну вот и настоящий серебрянный болид. Классный
Н а вид очень даже ничего и цвет мне нравится.. . но покажет он себя на трассе....
Да что тут красивого? По дизайну.. . Самое классное, это "черный носик" с мерсовским логотипом:)) ) А остальное... Непонятный серый цвет (не серебристый) ! Или он белый? Не пойму... Красненькая "троечка" как оценка в тетради... Вот на нее этот вид и тянет:)) ) Но больше всего не нравится это не отсутствие спонсорской пестроты в виде логотипов... А эта непонятная голубенькая полосочка... Как будто дети баловались:)) ) Пожирнее надо и поярче, поконтрастнее. Иначе на скорости мы увидим непойми что:)) )

А вот технические и аэродинамические новшества обсудим потом, когда их тестить будут!!!
Seyed Mohammad Dorfeshoon
Seyed Mohammad Dorfeshoon
7 189
я б на их месте хромом бы покрыл тачку ...эффектней было б )))
Шум красавяк в кепченке ))) короче понравилось
Юрий Бобылев
Юрий Бобылев
4 911
Красявый!!!! Даже лучше чем Макларен-Мерседес был! Ну передний сполер конечно.. . лопата для уборки снега)))) ) Но смотрится шикарно!
Жду-не дождусь новенький болид Феррари!!
Хороший красивый болид!
как всегда-серенький...
Переднее антикрыло почему то мне кажется слишком громоздким
да ни как.. . пусть в заезде себя покажет а не на стенде