Автоспорт
Реально ли заработать на авто б/у в 18 лет?
Мне 18 лет. Я студент заочник. Недавно получил права. Хочу приобрести автомобиль Gely CK б/у. Средняя стоимость 2700- 3000 $. Помощью родителей принципиально пользоватся не хочу, хотя они обеспеченые люди. Возможно ли это? И поделитесь опытом как вы заработали на первое авто)
укради
Всё произошло очень просто. Начальник гаража подвёл к машине и сказал: "Теперь этот ЗИЛ твой, завтра берешь путёвку и едешь на линию."
В16 лет открыл бизнес на более взрослого друга, без его права на него, купил через год M3 а Гили я в такое корыто даже не сяду.
дворником на полставки... бумагу и металл сдавать..
я с 14 лет работал
Константин Миронов
А как и где?
Дед отдал свою волгу))))
з. ы. Если не хочешь чтобы тебя скоро начали узнавать и здороваться во всех окрестных автосервисах то бери тойоту.
Сергей Теренин
Зачем окрестные автосервисы? А ручки-то приделаны зачем!
Почти всё можно сделать самостоятельно...
Сейчас даром отдают в металлолом.
На машину не копила, только на путешествие в Европу - где-то полгода писала рефераты, курсовые и остальное. Заработала довольно таки много, но свободного времени из-за этого почти не было.
Если бы ты был девушкой то мечта быстрее осуществилась! А так учись и не думай пока о машине!
Андрей! Поверь на слово: автомобиль за 3000 $ принесёт тебе больше гемора и трат, чем ты только можешь себе вообразить! Не обломишься ты без машины пока. Используй своё время с пользой, учись, вникай, нарабатывай практику по возможности, обрастай связями. Когда начнётся твоя профессиональная деятельность в полный рост, ты в течении первого года заработаешь часть денег на первоначальный взнос и спокойно купишь новую пузотёрочку в кредит года на 2-3.
Отвечая на твой вопрос, скажу "реально", но приоритет это неверный и время ты потратишь сейчас не на то.
Да что ты паришься. Попроси родителей купить, а сам им потом отдавай за неё постепенно. Нах@й тебе надо в кредиты влазить, щас тебе тут насоветуют
Да, конечно, можешь заработать сам. Иди на любую профессию, где берут без опыта работы, кассир, водитель, охранник. Если утром институт, то можно в ночную. Можешь получать от 20 до 50,главное-желание!
ызкшгиывкепи