Автоспорт
Мне 18 лет Посоветуйте машину до 300тыс. р? чтобы запчасти были дешёвыми
такси
ВАЗ за 150 000,дешевле, чем на него, з/ч 100% не найдешь.
За те же 150-200 000 можно найти:
-2113,2114,2115 из последних
-Десятое семейство (2110-12),так же-из последних
Приору более-менее свежую (года 2015),Калину (так же), Гранту
Ну или варианты с корейцами, а-ля Киа Спектра, но она будет старее ВАЗ и обслуживание хоть не особо серьезно, но дороже
Либо какой-нибудь Лачетти (седан) -тоже дороже
Мог бы посоветовать Ланос, Шанс, Сенс-но они сгниют быстрее, чем ты их найдешь))
За те же 150-200 000 можно найти:
-2113,2114,2115 из последних
Прикольнъй критерий въбора :)
Сергей Железняков
самый верный в условиях санкций
побегай по магазинам и разборкам, и узнай сам, какие там у тебя запчасти дешевые и есть ли они
За 300, один хрен с проблемами и причем не хилыми, или после аварии, или кузов гнилой или движок каюк. Так что готовь еще 150 на ремонт всей дряни, а то и все 250, и подумай, может за 500 взять живую?
Yucel Oguz
или по неопытности взять за 500 и ввалить еще 150 на ремонт всякой дряни. Это вечная палка о двух концах.
запорожець
берешь таз за 200, и вкладываешь в его ремонт оставшиеся 100, потом катаешься.
без ремонта никак не получится.
Из Вазов, что найдешь, запчасти копейки - везде есть, ремонтировать на коленке.
бери индезит. прослужит долго
А не потрудится бы самому разобраться, что именно за эти деньги взять можно. с учетом твоих условий и пристрастий... Совет подразумевает и ответственность за него.... бери все что не старше 10 лет и не больше 150 пробега. - единственно верный
Говновоз
"Хочешь, жигули?
Ты представляешь, такой маленький, а уже жигули!"
/гостья из будущего/
А когда тебе будет 20, нужно будет советовать до 200 тыс ?
Нее