Автоспорт
Ребята помогите с выбором так как беру авто на ближайшие лет 5-7, не хочу сделать ошибку...
Ребят такой вопрос... хочу взять автомобиль только не могу выбрать какой, выбор стоит между БМВ е 39(до рестайл) и Мерседесом W210(до рестайл), от автомобиля нужна комфортная езда, и вид автомобиля, ездить планирую раз в неделю. Кто владеет или владел етими авто посоветуйте что выбрать. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН !!!
БМВ многим не нравится. По крайней мере в моём бывшем коллективе так считали. Ездили на Тойота Камри, Ниссан Тиана, БМВ х5... менеджмент... в таком духе.
Только на мерсах никто никогда не ездил... Но по моему мнению Мерс таки интереснее.
Ровшан Фараджев
Спасибо, тебя я услышал)
что найдёшь целёхонькое тех лет и славно ...только хода у этих авто на года три хватит и с не хилыми вложениями--любому бу всё равно-сколько будешь на нём кататься, в них надо менять расходники постоянно.
школу уже закончил или еще нет?
Ровшан Фараджев
вместе с тобой
размечтался!
Травин сказал, что современные авто делаются на 3 года
Ровшан Фараджев
эти авто 97 годов, проходили 18 лет и ищо столько же проходят
Предлагали оба этих авто, но все стали отговаривать, мол не смогу содержать ее. У знакомого е39 второй раз коробку меняет, с подвеской тоже были проблемы какие то, но он доволен
насколько я знаю - мерседес комфортнее вобщем, у них более мягкий ход (если конечно не изменять подвеску), бмв выбирают обычно люди с более агресивной монерой вождения (они сами называют это спортивной монерой) но в данном варианте наверное разница в цене сыграет решающую роль.
Мне бэха не нравится, я бы мерина взял.
А ты не выбирай....
Зачем авто вообще? если ездить на нем раз в неделю. Может деньги вложить в другое будет лучше?...
Ровшан Фараджев
Авто ето как атрибут
лучше поменять свой выбор на (тайота) не падает в цене когда будешь продавать не много потеряешь; да и вид, иопции