Автоспорт

помогите с выбором какую машину лучше купить в пределах 800 тыс? (б/у) bmw, audi, toyota, honda...какие модели?

toyota
Александр Незнаю
Лучший ответ
Александр Семенистых какая модель например
Только Тойоту!
Для экономии - Короллу.
Для комфорта - Камри.

Можно и кроссовер посмотреть, но тогда я больше за Сузуки Гранд Витара
Вася Васильев
Тойота авенсис
Это так мало, какую-нибудь затёртую, немного битую, слегка крашенную, совсем слегка облёваную и просаную шлюхами иномарочку конечно можно взять, но ведь там много козявок от бывшего владельца или даже владельцев и все пукали а ты потом будешь там сидеть, ббббрррррр аш мурашки пошли, какие вы
Предлагаете пальцем в небо тыкать? Не понятно что хотите... большую/маленькую... седан/универсал/хэтчбек/кроссовер... дизель/бензин... механика/автомат... картошку возить на ней или по магазинам кататься туфли выбирать... и т. п.
НОВУЮ
выбери по цвету, что бы под туфельки и сумочку цвет подходил. а модель пофиг
Лада Веста!
тойота королла ...мазда 3....мазда 6
Бери audi или bmw, но за эти деньги можно взять новую Ладу //center-lada.lada.ru/ удобной модели, она будет на гарантии, да и обслуживание новых машин недорогое.
Azamat Ne Izvestno)))
ЗАЗ-968 Владимира Путина
Максим Павлов
За выделенный Вами бюджет можно взять отличную тайоту королу! Они сейчас не дорогие в обслуживании! Возьмите на прокат и убедитесь в этом сами http://naprokat78.ru
я за тойоту однозначно
мазда 3....мазда 6, q5
Выбери машину на которой тебе хотелось ехать, а если нет то toyota или bmw
Из этих пожалуй лучше японку смотреть, вначале тойоту, потом хонду. Хотя на любителя конечно. Моё мнение, что королла самый практичный вариант. Мне как-то лет через 8-9 с момента покупки позвонили и сказали, что у них отзывная компания, надо приехать и поменять топливный фильтр, само собой бесплатно. Хорошие машины. Но опять же важнее всего на состояние автомобиля смотреть, чтобы проверен был и чист юридически. Соответственно брать лучше в дилерском центре, куда по трейд-ину машины сдают, что-то вроде Блюфиша, или подобных мест (интернет в помощь)
По-моему, за такие деньги вполне можно и новую купить. Это лучше, чем брать машину с неизвестным прошлым. http://sales.mercedes-izmaylovo.ru можно на этом сайте глянуть например, да и где угодно. Решать конечно вам, но все же...
***_Slava _***
Ауди
вот вам хорошее предложение eastserviceauto.ru
Не бери БУ! За эти деньги ты можешь взять новый автомобиль. Будешь 3 года ездить спокойно он будет на Гарнатии. Если что тебе в случае поломке официальный дилер поменяет Бесплатно. И потом сможешь ликвиднее продать
Покупая БУ машину ты будешь чаще заежать н автосервис менять запчасти за свои деньги.
И не ведись на красивые бренды типа Ауди, МАЗда, Тойота. Все машины одинаков ездят и тагже ломаются и изнашиваются (законы физики не изменить). У премиальных марках дороже норма час обслуживание например у МерседеС Бенц (Ауди) стоит 2300 руб в час, У Шкода 1500 руб Час. У Лады 800 руб в час. Тоже самое по автозапчастям их замена примерно стоит столько же (по соотношению). Например тормозные колодки на Ладу стоят 700 руб на Шкоду 2500 руб, Мерседес БМВ - 4500р. Но иструтся они тагже одинаково.
Качество у Лад пока старадает. У меня Шкода Рапид за 4 года поменял колодки и сцепление.
Но новой автомобиле главное вовремя проходи Техническое обслуживание у дилера.
Покупая БУ машину она будет еще больше терять в цене и менее востребована на вторичном рынке. Удачи в выборе!
Гадалов Василий Почему не привели к примеру какой-нибудь бюджетный Nissan на который хорошие колодки стоят 750-850 за комплект? На Vesta оригинал 1500, опять же можно приобрести хороший аналог за 800.
У "Lada" основная проблема моторы, пора бы их также заменить на Renault как и большинство остального на новых моделях.
"Покупая БУ машину она будет еще больше терять в цене..." - собственно новый автомобиль моментально теряет первоначальную стоимость, как только передается в пользование владельцу. Никогда востребованный пробежный автомобиль не теряет в цене больше нового.
Анализируйте рынок и не пишете того, чего не знаете.