Автоспорт

Какую машину можно купить?

Какую машину сейчас можно купить девочке за 500 тысяч рублей? На первое время привыкнуть, поездить, только месяц назад сдала на права. Ищу, сама особо не понимаю, знаю что пробег маленький должен быть и владельцев не больше двух, присылаю знакомому человеку который занимается машинами, он все мои выборы откидывает, но и сам ничего не предлагает. В общем странно.
1. Daewoo (Ravon) Matiz
2. Kia Picanto
3. Nissan Micra
4. Hyundai Getz
5. Toyota Yaris
6. Chevrolet Spark
7. Hyundai i10
8. Skoda Fabia
9. Ford Fiesta
10. Peugeot 107
11. Opel Corsa
12. Citroen C1
13. Lifan Smily
14. Chery Sweet QQ
15. Fiat 500 ​
16. Mini Cooper
17. Volkswagen Golf
18. Hyundai i20
19. Suzuki Swift
20. Nissan Juke
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
А зачем тебе покупать.. у тебя папа самый крутой и могучий человек на планете. Тебя возят за государственный счет.
Mushex Knyazyan
Оку купи, разобьешь хоть не так жалко будет, а научишься водить как надо тогда купишь более менее приличную машину.
Андрей Малых
За 500 тыс, машину хорошую не купить. Обязательно будете обделены какими-то вещами. Те кто пишет про всякие Хендай Солярис, Поло седаны, Шкоды Октавии -все это не то. За 500 тыс, машина будет битая, паршиво перекрашенная, с паршивым ремонтом, ржавая, гнилая, с приехавшим мотором. За 500 покупают тогда, когда готовы сверху без оглядки вложить еще 100 тыс. Можно рассмотреть Гольф 4, если таковые не сгнили в труху, Фольксваген пассат Б5, если есть живые. Как вариант-Хендай Соната, 2003-2005 года выпуска, Ниссан Примера, Ауди С6 2001 года, Ауди А4 2003 года
Олег Генералов
За 500 тыс. для девочки, Honda Civic будет в самый раз!)

Вот не пойму. Всё у нас плохо, а девочке тачку на первое время, за пол ляма, да и стоянка под окнами. Я наверное в сауну не хожу с нужными людьми.
Михаил Денисов
Георгий Пастухов работу нормальную найди, не на заводе.