Автоспорт

Какую машину стоит купить

Буджет 200000руб какую б у машину стоит покупать из вышеперечисленных?
1)Лада калина
2)Лада приора
3)лада гранта
4)лада 2110/12
5)иномарка
6)лада 2114/15
Купить нужно исправную машину, ту которая нравится и в которой Вам будет комфортно. Плюс учитывайте наличие автосервисов и запчастей в магазинах и их доступность для Вас.
Ваня Петров
Лучший ответ
Купи Гранту и радуйся
Aleksei Shegolev
Гранту хэтчбек.
Ланос
Старую Короллу
Покупать всегда нужно ту машину, которая нравится...
за эти деньги можно купить хорошую десятку
Дмитрий Боюр
Подходишь к машине.
Кладёшь руку на капот.
Прислушиваешься к ощущениям.
СВОЮ машину сразу почувствуешь!
На, что хватит денег, что бы содержать!
Роман Сысуев
сейчас идёт продажа 6 машин СССР покупай не дорого всего номер за 600 рубликов
Бери ту, которая новей и с меньшим пробегом.
Kuanish Kuptleuov
вы не обозначили транспортные потребности на мой взгляд нужно покупать ту машину которую вы в состоянии будете обслуживать ( если вы ограничены в средствах) или под определённые задачи . универсал - под ремонт или дачу или же под коляску, фамилиенваген -опять же коляску * или под большую семью . или же седан для вообще . ну или любую для понтов *( хороший понт дороже денег)
Ibrohim_ Mega
Виталий Абросимов Я думаю что оптимальный вариант это гранта запчасти на него можно найти и к тому же его куза взята от рено логан
Либо калину, либо гранту посвежее
На новую машину точно не хватит, вот можете глянуть цены https://www.moonauto.ru/lada/lada-4x4/ А вот на б/у вполне даже подойдет эта сумма. А еще лучше еще немного поднакопить и новую взять. Цена на новую Ладу стартует от 389900 руб. Ну а там смотрите сами, что лучше для вас, я со своей колокольни рассуждаю, а у вас может по другому взгляд на это дело.
На такую сумму разумнее всего будет купить б/у машину и лучше отечественного производства. Тогда есть шанс не совсем убитую взять. Сумма очень маленькая, чтобы можно было что то хорошее выбрать