Автоспорт

Какую машину машину стоит приобрести.

Машину рассматриваем в цене до 1 лимона, Внедорожник или Кроссовер для семьи, не хотелось бы нашей сборки. Нужна надёжная не совсем дорога в эксплуатации и много проездит. Думали мазду cx 7 или xtrail стоит ли смотреть такой сегмент. Нужен отзыв профессионалов и водителей у кого были данные машины.
Велосипед.
Валерий Родионычев
Лучший ответ
Сергей Бочаров ок спасибо. Лучше самокат
Лучшая машина это новая!
Dilmurod Abdulhafizov
Сергей Бочаров но новую не купишь по нынешнем ценам. И не Российской сборки
А какая, собственно, разница: нашей сборки или не нашей? На вторичке-90%-хлам убитый, да еще и порой по заавышенным ценам, так что спорно будет. что лучше. Это, хотя бы, будет новой. А там: день на ней, неделю-пешком, потому что в сервисе.
Вадим Никифоров Было бы хорошо, если бы Вы не говорили о том, с чем не работаете долго и постоянно...
Крету.
Иван Паукшта
Покупая за эту цену в позапрошлом году ничего лучше весты св кросс не нашел. Тоже поездил кашкаи и икстрейлы посмотрел, но беспроблемных в этой цене не оказалось.
E/
Erop /
За эти деньги можно и нужно смотреть более комфортные машины, причем, конкретные рекомендации по комплектациям будут с поправкой на регион Вашего проживания.

Но Не покупайте ничего ранее второй половины, а лучше, ранее конца января, т. к. сейчас рынок просто обезумел по активности, и по ценам. Начавшееся осенью ожидание падения курса рубля оказались умноженным на предновогодний ажиотаж, в результате, люди массово "бъют копилки". Это не превый раз происходит и всегда завершается.

За 30 лет трудового стажа я не помню ни одного года, когда мне не удовалось бы купить в конце января какую-либо вещь дешевле, чем она стоила со всеми "сумашедше-небывалыми" скидками в декабре.
Alexsandr Sivuha
Для семьи возьми минивен.
Отзывы на автору в помощь, начинай с плохих
ОК
Олег Козлов
До ляма? Ни та ни та надежностью не блещут. Цены на машины с лета покинулись на 20-30% погоди до февраля, а попробуй корейцев прикинуть, япы в силу конской цены не вывезешь, а вот кореюки это да... А если не рубишь в машинах ващще то бери лям и иди покупай новый патриот на втомате в кредит 3-4 сотки дадут. Поверь он уже своих денег стоит.
туксон