Автоспорт

Как уговорить мужа купить мне машину? Машина для жены

Имя Я
Думаю, если сама сдашь экзамены в МРЭО и будешь нормально водить в городе (для этого нужно интересоваться процессом, а не думать, что когда-нибудь научишься), купит обязательно. Я б купил бюджетную, но моя не хочет...
Игорь Васильев
Лучший ответ
Имя Я Я сама сдала. Не платила. Правда со 2го раза, но сдала. Не прошу дорогую. Но вот никак не хочет соглашаться на покупку. Уже не знаю, как ещё уговаривать...
Уговаривайте телом. У женщин конструкция тела специально отличается, чтобы уговаривать.
Евгений Иванов
Устраиваешься на работу, зарабатываешь и покупаешь!
***т*ё*м*а ***
Имя Я Ну вот... Я мама 2х детей. Я думаю, что муж может купить мне машину, чтобы мне было легче.
измени ему и он сразу захотет избавиться от тебя и купит тебе машину
Имя Я Нет, измена не вариант
Не нужен мне другой
надо найти аргумент. - потому что хочется. - не канает никак. надо что то серьезней
Сергей Жуков
У меня сама купила какую захотела, зарабатывай)
Sultan B.
Имя Я Если бы было так просто, так бы и сделала. Или работа или семья. Пока в декрете, зарабатывать не могу
Имя Я И вообще. С моей зарплатой, я могу только кредит взять. А зачем, если муж в состоянии купить машину?
Суперсекс втроём, с кем он пожелает ))
Damir Kabilov
Что за жена такая? Не может к мужу подход найти-ищет советы на стороне!
какой же я всё таки молодец, что не повёлся на этот развод !
Саламат Есенов
попросить
Попроси мило.
Мират Мукашев
Куры на дорогах жутко утомили.
Имя Я Нееееет... Свою сказал не даст ни под каким предлогом :(
попросить
Имя Я Ни в какую не хочет
Купи себе 412 Москвич, тыщ за 15 )))
И просить ни у кого не придется)
Юрий Сухов
Имя Я Ну да... тоже как вариант. Ну вот мужу не стыдно будет? Он на крутой иномарке, а жена на москвичей :(
во время минета
Имя Я Вариант. Надо будет попробовать .
удачи
Откуси ему хер если не купит
Имя Я Не не не. Такой вариант мне не подходит :)
напрягать надо в магазин его помогать тащить все. тогда купит самолет )))
Перестать уговаривать.. И быть нежной и слабой. Он сам захочет.
Ivan Ivanov
Вы же Женщина а непосудамойка! Дерзайте! Вы же умная, вот сколько мужиков прогнулось, сколько девушек сейчас за рулём это же ужас какой то. Купит авто и мы с вами встретимся тогда. Авто девушкам нужен, я знаю для чего.
Имя Я Очень мило с вашей стороны! Спасибо за поддержку! :) мне нужна машина, чтобы детей возить
надеюсь, что это не моя жена пишет!
что??) купить мне машину машина для жены?)