Автоспорт

Хочу купить первую машину.

Зашкварно ли ездить в 18 лет на 1 курсе на ВАЗ 2114?
нет
Фаридун Бегахмадов
Лучший ответ
Передшкварно
Vitaly Kudrin
так у тех кто это слово использует и спрашивай.
Виталик Попов
Настоящие мужики не задаются таким вопросом-они самодостаточны и любят то,что имеют.
Vadim Cuani
нет.
Кубат Шакиров
Что за бред у тебя в голове...
да ты чё пацаны на районе не поймут, бери бмв или мерса, за недорого
Конечно, надо сразу на нульсовом 223 мерсе катать.
лучше в хлам убитый БМВ и около 1 курса на стоянке постоянно его ремонтировать
Что за слово такое ЗАШКВАРНО?
40 лет живу, но нигде не встречал в литературе и даже от плохих людей.
В смысле - клёво? Или престижно?
Да, на жигулях ездить престижно.
Сразу видят люди : а вон поехал дурачок наш, живущий этажом ниже.
Я бы тоже катался на жигулях, это же машина всех времен и континентов! только мне по росту в неё не втиснуться, ноги не умещаются.
А ты катайся, и вторую такую же машину купи, и третью.
Мерседес не покупай, их часто угоняют. А твой не тронут, а даже если тронут, все-равно его не заведут.
Лучше на метро или автобусе чем на этом ведре
Kescha Odinцoв
Для начала осень даже нормально
Нурлан Нурлан
Не оч, но будет норм
Fktrcfylh Cscjtd
Всем похер!
мда треш
Это самое то для студента. Неприхотливая в обслуживании, не супер жалко поцарапать, помять, недорого
Ну в 18 лет самым оптимальным вариантом считается ролс ройс
нет, почему это должно быть зашкварно? это ведь твоя машина, тебе должно быть похер на мнение других, кроме близких