Автоспорт
Какую посоветуете купить первую машину в 19 лет до 250 000
Ланос ,приора или лучше какую-то старую иномарку .Обоснуйте ответ
никакую. За эти деньги ты сейчас кроме ржавого и битого корыта ничего не купишь
ты вначале найди за эти деньги хоть что-то, проверь на сто и если оно тебя устроит, то спрашивай
хорошо если за такие деньги приору живую найдешь
Велосипед купите. До 250 тысяч, это корыто, в которое вы ещё 400 тыс. потом вложите.
Ланос сразу нафиг. Я бы за эти деньги искал максимально живую переднеприводную Ладу. Любую, все они примерно одинаковые. Иномарка будет в таком состоянии что ты ее в кучу не соберешь. Лучше ездить на поганом тазике но в адекватном состоянии, чем на инормарке которая вытащит из тебя все деньги одной неисправностью.
Логан сложно доломать, а Гранта как хороший учебник
Старый иностранный автомобиль в 19 лет.
Опыт эксплуатации и ремонта ценен. Ланос/Приора - недорогие, простые в обслуживании. Потом, с опытом, можно пересесть на что-то более престижное.
Обоснование:
В 19 лет ответственность за авто еще не до конца осознана. Старая иномарка - меньше финансовых потерь в случае ущерба/поломки.
Опыт эксплуатации нужен, чтобы меньше претензий к следующей машине предъявлять.
Молодость - пора рисковать, но с минимальными финансовыми потерями от неосторожных действий.
Обоснование:
250 что-то из области , что-бы перепродать за 300 , и добить до 500-600, а там уже поинтереснее варианты. Ну как времянку за 250 наверное Вольву взял бы 90-х годов