Автоспорт

Как уговорить родителей купить скутер

Мне 12 лет и деньги на него у меня есть. Вы скажете то, что я ещё мал. Но я довольнлэо хорошо езжу и родители это знают. Но не хотят покупать, по пречине: "права будут- купишь". Что делать?
Скутеры–полная лажа для езды по полям. По полям ездить нужен питбайк. И права не нужны, спортинвентарь все же. Но и по ДОПам ездить тебе запрещено. Поймают и а-та-та сделают. Навыки нужны, и здравый смысл. Если хочешь уговорить родителей, то тебе нужно сделать 2 вещи:
Первое. Рассказать про существование питбайка, и про то что права на него не нужны, но и ездить только по полям, что гарантирует то, что тебе не дадут людей через 2 светофора сотрудники ДПС.
Второе. Показать, что ты реально этого хочешь. Найди подработку, да смотри чтобы не налюбили. Заработаешь пару тысяч, пахану скажешь, так и задумается, что сынка то реально хочет. Если не купит тебе–то глядишь сам заработаешь:)
Удачи
Абылай ...
Лучший ответ
Юлик Руму Ну, да я уже понял, что скутер для полей, это такое. Я хочу брать себе "Корпаты" так, как денег не много и я не хочу клянчить денги у родителей. (При возможности можете оценить мой выбор)
Никак. А почему? Потому что ты еще мал.
Ты говоришь, что будешь ездить по полям, но ты сам понимаешь, что ты занимаешься самообманом, что по полям ты как раз ездить особо и не будешь, ибо все так говорят, а по итогу-делают наоборот.
У меня знакомый, например, когда мотоцикл у него был, он по началу его дома оставлял, во время застолья, затем перешел планку и стал ездить бухим, хотя зарекался, тут, думаю, тоже слов не сдержишь...
Of Youcouns
Без прав твой потолок - велосипед!
Ответ - никакие.
Ярослав Белов
Denis Mylokostyy Нет. Питбайк ещё, некоторые квадроциклы (вроде), ну и конечно же велосипед с моторчиком))
Ваще тема :)
Толку тебе от скутера, на котором нельзя будет ездить
Beast198217 Beast198217
Родители не должны хоронить своих детей
права будут- купишь.
накуйха за тебя штрафы платить?
Мераб Шаламов
Юлик Руму Я собираю ездить по полям, где гаишников как правило нет.
Юлик Руму Ну ваше мнение. Я подожду день, если против будет больше, то ладно похожу пешком.
Поверь, тебе он не нужен. Особенно при дорожной ситуации в России. Хочешь моторизованное средство, приобрети или собери электро-велосипед. С высокоёмкой акб. Это будет полезнее и чуток безопаснее, да и вес меньше чем у скутера.
Мераб Шаламов только дороже в три раза.
Но альтернатива идеальная, согласен.
а если украдут?)
чуть позже будет, не спеши)
пока не доске научись кататься
Юлик Руму Я живу в частном доме
Скажи им: мамочка, пожалуйста купи скутер, а я буду хорошим мальчиком и учиться только на пятёрки..
Юлик Руму Я пробывал, не аработало.
Ничего. Если остановят, твоим родителям охото платить 15000 рублей штраф? Тем более вся ответственность на твоих родителях.
Без водки не как тут
Юлик Руму Так ток к папе