Автоспорт

Стоит ли машину покупать?

Деньги есть, рублей за 100-200 с рук, дороже брать смысла не вижу. Тем более новую. Мне надо то из одного города в другой город доехать и то не каждый день. Всего 35км. Вопрос нужна ли машина, сколько она жрет, налоги на нее, страховка, ремонт и так далее. Может нах это дерьмо не усралось ездить на маршрутке за сотку? А то везде пробки и так далее. Ездить заебешься и машину ставить негде
Ну, если найдёшь живую ваз 21074
Коля Покидов
Лучший ответ
Дмитрий Пихурин Нее, это дерьмо стремное
калькулятор купи и посчитай все сам
Сергей Андреев
Лучше ездить с вирусными в общественном транспорте?
Борис Дорохов
Shurik Net Пусть ездит за то Иммунитет будет крепче )
нормальный ниссан з33 за 100-200 не возьмёшь, ищи ещё 800-900
Цукаленко Саша Максиму что ли? на зп разорится
С настроем на дерьмо точно нет смысла.
Bahadur Aliyev
Судя по постановке вопроса не нужна.
Михаил Ильд
сначала гараж возьми. потом машину. если машина есть - нужен ГАРАЖ. сначала КОНЮШНЮ - потом КОНЯ.
Umirzak Kalkulov
Shurik Net У меня нету гаража есть навес ,, в городах под открытым небом стоят и ничего !
"Может нах это дерьмо не усралось" можно вспомнить после, когда на часиках 21 или 22, зима, дождь, ветер)))
Автобус дешевле. Автомобиль удобнее.
Hakan Atakan
Тут есть альтернативное решение.
Свой водитель с его авто.
На постоянной основе можно разумно договорится. Как оптовый надежный покупатель.
Автомобиль по любому дороже будет автобуса! б/у автомобиль требует ремонта ). Новый автомобиль перевалил уже за миллион ) так же потребуется бензин литр стоит под полтинник, моторное масло менять раз в год, зимняя резина зимой ,, и по мелочи, налог, осаго, техосмотр получения прав а это 40 тыс, за все про все )) А так пришел на остановку подождал автобус отдал 100 рублей, и довезут ,, если с деньгами проблем нет то личное авто, а если есть проблемы то общественный автобус ,
Автомобиль требует денег, но позволяет экономить время и силы

Сейчас можно недорого взять приличный подержанный ВАЗ - цены на запчасти и ремонт минимальные по сравнению с другими авто.
Костя Заец
Сам решай. Для меня машина это в первую очередь свобода передвижения, я живу в пригороде где машина маст хэв. Да и бухой люблю поездить
Ертай Рахимов
Дмитрий Пихурин Бухой ездишь, ты чё давно людей не сбивал?
Машина это свобода передвижения, комфорт и прочие плюшки. Но есть и тёмная сторона, это деньги на бензин, на расходники, ремонты, а мастера сейчас только и делают что обувают, а ремонт качественный не могут сделать. Машина очень дорогая игрушка. Я сейчас продал свою машину т. к когда купил её, то окозалось что нужно делать двигатель, а мастера все заняты, деньги конские, владелец авто так на связь и не вышел, в итоге продал я её в минус т. к успел вложится в ремонт кое какой. До этого тоже были машины, и все капризничали и требовали денег. Вывод такой, дешевле ходить пешочком либо даже передвигатся на такси, своё авто конечно круто, но таким темпом можно и без трусов остатся. Но, если вы всё же решили жеоезобетонно и хотите себе приобрести машину, то в перёд, это ваш выбор. Советовать какая лучше а какая нет, даже не буду, т. к все машины ломаются одинаково, у кого то своё мнение насчёт определённой машины а у кого то своё.
Арслан Шакыев
Купи мерседес класса не ниже С иначе не имеет смысла