Автоспорт
Хочу Порше, стоит ли его покупать?
Хочу Порше, а стоит ли его вообще брать? Сейчас за такой машиной, стоит дорогое обслуживание и много взглядов завистливых людей. А если брать с рук, то всегда есть риски, вот и замкнутый круг.
лучше Вейрону возьми
вы сами ответили
Ну если Кайен, то и не сильно он дорог в обслуге и засматриваться особо никто не будет с завистью !
Ну а если Панамера-другой вопрос !
Куда ездить? --Возить свою жопу можно дешевле
Порше немножко разные. Я про седанчики особо не знаю. А про Кайен скажу. Машина весьма надёжная, даже возрастная. Главное не попасть на убитый вариант. Но есть две "постоянные". Налог и расход топлива. У меня сейчас Прадос, тоже, не кладезь экономности. Но Кайена, как пешком до Китая.
Обслуживать сможешь? Тогда бери не парся
Взгляды завистливых людей обычно обходят стороной подержанные автомобили)
Если решили купить Porsche б/у, то Вам лучше проконсультироваться насчёт выбора авто на Техническом форуме Porsche - forum.cayservice.ru (или его ещё называют клуб любителей автомобилей Porsche). Он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche. Там вам точнее подскажут какой лучше выбрать Порш, стоит ли брать б/у авто и какие могут быть подводные камни при покупке. Там же есть предложения о продаже б/у Порше.
Ну понятно, что Порше дорогой автомобиль, зато статус, комфорт и безопасность. Если вы чувствуете что потянете, то даже не сомневайтесь и берите. Такая машина вам прослужит пол жизни, тем более, что у Официальных дилеров. У Порше Центр Рублёвский, например, есть хорошие условия покупки и сервисный центр. С рук можно жигуля взять, а к такому выбору, серьезный подход нужен.
Я бы на вашем месте вообще не парился. У меня практически все знакомые брали Порше, кто-то брал в кредит. но на них же не написано, что это в кредит) На счет обслуживания могу дополнить, что главное не ездите ремонтировать ее по гаражам, а выбирете лучше качество официалов
Я вот тоже сомневаюсь брать себе порше или нет, много недостатков есть, ну а с другой стороны то конечно и плюсов достаточно. Да и если брать, то в какой салон обращатсья?
Cem Babacan
Ну это уже у вас спорный вопрос, просто смотрите насчет обслуживание, да дорогое, но так оно стоит практически на любой машине премиум класса, дешево обслуживать только жигули и то это спорный вопрос. Оформлять однозначно стоит только в Спорткар Рублевский, там и условия нормальные и персонал адекватный, сделают все красиво.