Автоспорт

Какую машину купить за 120000 рублей?

Господа. У меня назрел вопрос, который сильно меня мучает. Какую машину купить холостому парню. Бюджет 120000р.
Максимум могу тысяч 10 накинуть. С деньгами не очень пока что. Рассматриваю на данный момент ваз 2112 с новым евросалоном.
Собственно вопрос. Что купить посоветуете, опытные водители. Ваз 2112 или что то другое????
Теоретически...
-для Деревни с "традиционными" дорогами- нужна дешевая, простая машинка, с дешевой обслугой, а это ВАЗ 2109-2114-2110-2112.
1)где 2109 с крепкими бамперами и самая дешевая по содержанию, но по ходовке "крабы" - для деревни беда)))
2)2114 чуть приятнее внешне, но бампера отстой + те же крабы
3)2110-2112 = в принципе идеальный вариант за эту сумму

Практически...
-для Деревни с плохими дорогами = ТОЛЬКО Нива.

Полёт Фантазии: "Ино за 120"
-можно взять Нексию, старый Опель Астра-Вектра, Ауди 80,Ниссан Примера, куча праворулек)
НО, в деревне, где нет нормального сервиса = бери-ка ты ВАЗик)))

**ЗЫ. Особо тщательно смотри: задние арки, пол в багажнике, пороги и стойки зад и перед.
Расул Хусаинов
Лучший ответ
ну раз деревня, то напрашивается уаз или нива.
No Name
вот
Ну и нахрена тебе 2112 в деревне? По некоторым городам-то на уазике нужно ездить.
Нива, УАЗ и т. п. Шниву можно найти за такие деньги - для деревни вариантов приличных много. Тем более если руки из правильного места растут.
Я бы купил бнв в кузове Е34.
Расул Хусаинов и еще 200 на ремонт
Десятку
Тут один за 200 искал... ни чего не посоветовали.... читай раньше...
Aleksandr .....
ЗАЗ ДЕO
Вы можете рассмотреть, как отечественные варианты помимо легковых советуем рассмотреть ниву, за ваш бюджет и для ваших дорог будет лучший вариант, так и иномарки типа део нексии или хендаяй акцент. Так же рекомендуем Вам рассматривать автомобиль с точки зрения обслуживания, не на все иномарки можно будет достать ту или иную деталь в не больших городах. Если Вам необходима будет помощь в поиске автомобиля звоните нам +7 (964) 510-25-77 (WhatsApp/Viber/Telegram) Авто-мото подбор.
Шниву бери, норм вариант у многих колхозников видел)