Бу, авто Бюджетом >1милион руб, какую марку и модель , подскажите .
Для первой машины .
Автоспорт
Подскажите какую машину купить
Фольксваген Поло седан
Шкода рапид
Хендай Солярис
Киа Рио
Лада Веста
Рено Логан/ Сандеро
Или япошки прульные посмотреть микролитражки или Тойота Корола Филдер
Можно взять трехлетнюю.
Только выбирать нужно с хорошим автоподборщиком, поскольку все автомобили из списка используются в такси.
Шкода рапид
Хендай Солярис
Киа Рио
Лада Веста
Рено Логан/ Сандеро
Можно взять трехлетнюю.
Для первой нормально будет Фольксваген Гольф 4.
Тебе ли не похер какую первую купить. Ты же все равно в авто не бубм бум? Иди на авторынок и крикни что хочешь авто за лям. К тебе тут же сбегутся продавцы. Впарят авто и ты довольный купишь. Все. Какие проблемы..если ты в сортах не разбираешься?
тебе для первой машины нужна дешевая по з/ч т.к. ты будешь полюбому коцать её первое время, нужна надежная, иииии какие еще критерии то? ты семейный, или у родителей сад и надо что то будет возить, любишь отдыхать на природе или рыбачишь, любишь дальние поездки, какая у тебя местность.... в общем вводных данных маловато... но для первой машины я бы советовал паркетник легкий старый и простой, надежный по подвеске и агрегатам, что то типо судзуки гранд витара, хендай тюссон, рав второго поколения... они дешевые, запчастей море, и довольно надежные машины при этом большинство потребностей закрывают и в проходимости и вместительности... я лет 10 на седанах ездил и шесть лет назад купил внедорожника впервые, я больше не хочу бесполезные седаны купе низкие универсалы, паркетник это больше надежности в подвеске, больше безопасности, больше места и комфорта, обзорность, в общем плюсов много, очень будет непривычно и некомфортно после учебного авто, но это того стоит на все 146%
дром в помощь,там и отзывы владельцев конкретных машин есть,только документы в гаи пробивай ,может запрет стоять на регистрацию.
Porshe 911
Авито в помощь