Автоспорт

Какую машину купить?

Мне 15 лет, Обожаю бмв е34.
Могу подкопить и купить е34, стоять будет в гараже. пока не исполнится 18.'
Живу на юге страны.
Хочу за эти 3 года вывести авто в хорошее состояние.
Или же купить ВАЗ, чтобы понять как всё устроено, как и что надо делать?
Подскажите, но у меня в приоритете 34ка.
Ниву тревал с рук за 500 деревянных
А если серьезно то что вам надо либо задницу возить то иномарку если грузы то что-нибудь с рук по хуже
je
jenyanikitin
Лучший ответ
Ты обожди, пройдет время и возможно, что ты и забудешь, что хотел когда-то себе купить подобное. В подростковом возрасте многие мечтают о мерседесах и БМВ, а как подрастут, прикинут что к чему, так и желание отпадает само собой...
Так что не спеши, тем более с нынешним ростом цен содержать подобный транспорт подростку без работы будет крайне сложно...
Роман Тутубалин уже 2й год хочу е34, вообще с давнего времени люблю некрухи бмв. По содержанию, она года 3 в гараже будет стоять)
Nursultan Toktogulov Не только мечтают, но и покупают, когда права получают. А что в этом такого? Эти машины для молодёжи и созданы были
похеру что купишь, научишься гайки крутить и потом продашь или на запчасти уйдет
Роман Тутубалин Но бмв сложнее будет чинить, да?
если чинить некому и не на что, то пох что будет в гараже стоять,
купи себе подгузников
У меня в четырнадцатилетнем возрасте год стояла во дворе раздербаненая БМВ Е30. Крестный подарил под восстановление к моему шестнадцатилетию (тогда права можно было получить в 16, но до 18 ездить можно было лишь с опытным водителем).

Я так же думал, что починю, а деньги на запчасти заработаю на продаже фруктов и мойке машин.
Потом осознал нереальность подобного и не хотел дальше работать, хотел играть и гулять. А деньги потратил не на запчасти, а на денди и картриджи к ней.

В итоге родители заставили крестного забрать назад это ведро, занимающее место во дворе.

Опыт интересный.
Можете попробовать, но результат будет такой же.

Денег и сил эта помойка высосет намерено.
Михаил Нечаев
Koenigsegg Agera R
Роман Тутубалин Во! То что надо!
Лучше нашу брать, содержать проще и запчасти всегда есть и ничего не надо заказывать.
Приветствуем‼️ на связи TROVOL MOTORS
Предлагаем приобрести у нас автомобили, абсолютно НОВЫЕ, из САЛОНА!
А так же, привезем под вас ЛЮБУЮ МАШИНУ ПОД ЗАКАЗ‼️?️
Более подробная информация и каталог с АВТО в наших соц сетях:

https://vk.com/trovol_motors

https://t.me/TroVol_Motors

‼️ВНИМАНИЕ‼️ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В НАШИХ СОЦ СЕТЯХ, БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ‼️