Автоспорт
.
Какую машину купить новичку? До 250к
Какую машину посоветуете как первую?
Если совсем первую с намерением ее разбить то что нибудь из российского бэушного.
В принципе все равно что. На 2-3 года можно найти дешевле
Ни-че-го!
Это копейки.
Лучше накопи хотя бы 400
Это копейки.
Лучше накопи хотя бы 400
Жигули
За такие деньги искал бы что-то наше переднеприводное на восьмиклопе и инжекторе. Форм-фактор уже из твоих потребностей нужно выбирать.
ОКА!
или стиралка...
BMW E39
и потом ни дня без ремонта?
Ваз 2107
Если вы новичок в вождении и ищете автомобиль до 250 000 рублей, вот несколько рекомендаций:
1. Базовые модели компактных автомобилей: Рассмотрите модели, такие как Hyundai i10, Kia Picanto, Renault Kwid или Chevrolet Spark. Они имеют небольшой размер, низкую стоимость владения и обслуживания, а также хорошую маневренность.
2. Седаны среднего размера: В этой ценовой категории можно рассмотреть автомобили, такие как Ford Fiesta, Volkswagen Polo, Skoda Rapid или Toyota Yaris. Они предлагают комфортное качество, надежность и экономичность.
3. Универсальные автомобили: Если вам нужна большая вместимость и гибкость, рассмотрите модели, такие как Dacia Logan MCV, Chevrolet Aveo или Volkswagen Gol. Они предлагают просторный багажник и возможность перевозки пассажиров.
4. Б/у автомобили: Еще один вариант - рассмотреть б/у автомобили, которые могут быть более доступными по цене. Однако, перед покупкой б/у автомобиля, убедитесь в его техническом состоянии и пройдите проверку у автомобильного механика.
Важно учитывать свои потребности, предпочтения и бюджет при выборе первого автомобиля. Рекомендуется также проконсультироваться с экспертом или автомобильным дилером, чтобы получить более подробную информацию и сделать информированный выбор.
шаху
купить пк и руль,чтобы играть в етс 2 или атс