Автоспорт
помогите советом с выбором авто
Продали нашу семерочку и перед нами встал вопрос покупки нового авто. в сумме расчитываем на 180000-200000.но это прям максимум. года не ниже 2004.хочется найти экономичную и надежную, ну и соответственно не очень дорогую в обслуживании. выбираем между Ниссан альмера (мне нравиться) Шевроле Лачетти (мужу нравиться) ну и общие варианты киа спектра, хундай акцент, шевроле авео. может кто владеет подскажет расскажет и поможет с выбором? (выбираем для езды по городу в основном) р. s.ещё вопрос какой движок лучше а то начитались что 1.4 вообще лучше не брать. спасибо заранее и новую не предлагать))
Движок пофиг на такой бюджет, смотрите общее состояние авто.
Альмера - хороший недорогой вариант.
Бери Ниссан Алмера.
Почему 1,4 лучше не брать? Чем же он плох???
Виталий Гасанов
Говорят быстрее чем другие выходит из строя
Альмеру я не советую очень проблемное авто, Если найдёте в неплохом сотоянии Опель Астру Н, то обратите на неё внимание
Виталий Гасанов
Вообще не рассматривали. спасибо
Kedr Kedr
только не робот ;)
1. Определитесь с размером авто и коробкой (для города автомат ох как полезен)
2. Не выставляйте взаимоискючающих требований как в сказке "О попе и работнике его Балде"
3. Никогда не выбирайте двигатель по объему. У иномарок куча особенностей, и объем, поверьте, едва ли не последняя что надо смотреть. Особенно по городу.
4. Хороший автомобиль за недорого на вторичке? Вы серьезно? Хороший авто не продадут, ну или он очень быстро уйдет через друзей.
5. Выбирайте экземпляр. На картине одно, по факту без слез не взглянешь.
6. Помните, что у иномарок запчасти не то что на "семерочку", они банально дороги. Я недавно за ремонт своей отдал больше, чем весь ваш бюджет. Вам оно надо?
7. 3.5 года назад я пытался найти живую Альмера Классик с 400к тех еще полновесных в кармане, не нашел. Не думаю, что цены сильно просели и вдруг качество возросло. Хотя впрочем любая колымага после 7-ки сейчас покажется самолетом.
Виталий Гасанов
Ну после семерки это да) новый себе позволить не можем как и многие другие. а вот насчёт объёма по подробнее можно узнать
За такие копейки ничего лучше нашей Калины вы не купите
Виталий Гасанов
А ещё говорят в России кризис 200000 копейки. одумайтесь!!!!
Наверняка лучше всего выбирать ладу, потому что машина надежная и будет вашим спутником жизни долгое время при должном обращении с ней. На http://center-lada.lada.ru\ не так давно я обращалась за вестой, мне нравится довольно таки.
Добрый день советую http://avto-m4.ru/ Компания RST PARTS предлагает вам запасные части на грузовые автомобили Все запчасти имеются в наличии на складе в Москве. Где их можно приобрести как оптом так и в розницу за наличный или безналичный расчет.