Автоспорт

Помогите выбрать авто

Бюджет 800к, думаю как лучше сделать , взять бу авто или все таки новую гранту , и вообще какое авто можно купит за такую цену ?
Звзазаза новая гранта за 800к? Б/у гранту за такие деньги тркдно найти
Alim Vlasov
Лучший ответ
Alim Vlasov Ну а так лучше солярис бу. Классная машина
Бери хорошее б/у.
Новая гранта не должна стоить 800руб. Для машины, созданной на платформе 80-х годов это слишком дорого.
не убитую ищи..
Антон Леонов
Тысяч до 50 пробега см по б/у по Б классу, там выбор то не велик, Поло/Рапид/Рио/Солярис, и естественно Весту, как авто выше классом любой Гранты
Alexeus Crasher
Выбор автомобиля в зависимости от бюджета может быть сложным, но есть несколько вариантов, которые стоит рассмотреть при бюджете в 800 тыс. рублей. Определенно, решение будет зависеть от ваших потребностей и предпочтений.

1. Б/у автомобиль: В этом ценовом диапазоне можно найти широкий выбор б/у автомобилей различных марок и моделей. Б/у автомобиль может дать вам больше возможностей и преимущества по сравнению с покупкой нового авто в таком бюджете. Вы сможете купить автомобиль более высокого класса или с более низким пробегом по сравнению с новым автомобилем. Однако при этом стоит учесть состояние автомобиля и историю его эксплуатации, а также потенциальные затраты на обслуживание и ремонт.

2. Новая LADA Granta: Если вы предпочитаете покупку нового автомобиля, то LADA Granta может быть хорошим вариантом в вашем бюджете. Это популярная модель российского производителя, надежная и доступная в обслуживании. Ваш бюджет позволяет выбрать опции и комплектацию автомобиля с различными дополнительными функциями и улучшениями.

3. Учитывая ваш бюджет, вы также можете рассмотреть другие марки и модели автомобилей, б/у или новые, которые соответствуют вашим требованиям и предпочтениям. Важно учесть такие факторы, как тип кузова, мощность двигателя, уровень комфорта и характеристики безопасности.
Олег ,,,
кредит возми 1 мл добавь 800 эти и сможешь что то нормальное найти
нечего страшного в кредите нет
2 варианта.
Взять отечественный автопром , это как раз таки гранта , калина итд, либо же поддержанного корейца, киа рио 3, солярис, желательно на 1.6 на автомате 6 ступка. Если же бюджет превысим то 1.6 на мкпп.