Автоспорт

Помогите выбрать автомобиль!

хочу фольксваген гольф.
привлекает 2-3-4 поколение
бюджет 250.000р
Nick Trololov
С учетом вашего бюджета в 250 000 рублей и интереса к Volkswagen Golf, рекомендуется рассмотреть автомобили следующих поколений:

1. Volkswagen Golf 4: Это популярное поколение Golf с 1997 по 2003 год, которое может соответствовать вашему бюджету. При выборе автомобиля Golf 4, рекомендуется обращать внимание на техническое состояние, историю обслуживания и пробег автомобиля.

2. Volkswagen Golf 5: Этот паколение было выпущено с 2003 по 2008 год и представляет собой некоторое усовершенствование по сравнению с Golf 4. Некоторые модели Golf 5 могут подходить по бюджетной ориентировке, поэтому стоит поискать варианты с невысоким пробегом и историей обслуживания.

3. Volkswagen Golf 6: В пределах вашего бюджета может быть сложно найти Golf 6, выпущенный в 2008-2012 годах, но при поиске старших по годам модификаций или автомобилей с пробегом, возможно, можно будет найти подходящий вариант.

Важно учесть, что при выборе автомобиля в данном бюджете, также необходимо учитывать историю обслуживания, состояние автомобиля и провести тщательный осмотр перед покупкой.
Сергей Соловчук
Лучший ответ
Любое новое
Дмитрий Зайцев до миллиона только нива и гранта
10% от ценника на машину.
Дмитрий Ежов
2-3 по технике одинаковые, только у третьего кузов быстрее сгнивал. Сейчас этим машинам по 30-40 лет, трудно найти живой экземпляр. Но если найдешь, запчасти копеечные. Не разоришься, как тут особо умные говорят.
Гольф4 - уже машина следующего поколения, худо-бедно даже на уровне современного В-класса.
VAG тебя разорит.
Ravshan Imomion
Nick Trololov причина
Ravshan Imomion я вообще в ГРМ до сотки не полезу.ларгус 8кл.рено
с такой суммой только жигуар можно прикупить. Иномарки уже отжатые в этой ценовой категории, в них еще столько же вложить надо, чтоб поднять с колен
Ладно
Aйдос Еленов
3 гольф не бери. Там болезнь с задними стаканами, либо сразу под сварку пока не порвалось, разбирать заднюю обшивку всю, а так машина вроде не дно.
Ж.
Жека .