Автоспорт

Помогите подобрать авто

Помогите подобрать иностранный автомобиль в пределах суммы от 250000₽ до 300000₽, надёжный и комфортный
Мерседес "Кабан". Хотя скажу: с трудом, но найдёшь.
__**funny**__ __**man**__
Лучший ответ
Таңатар ... Сложно найти!
__**funny**__ __**man**__ Парень вот порекомендовал Corona. Бери её
Евгений Стряпкин это металлолом уже будет,при чем и обслуживать его у него з/п не хватит!
Рено Логан.Да,комфорт там слабоват,но весьма надежный.Либо таз переднеприводный.Можно и вышеупомянутую Лачетти,там салон побольше будет уже.
Вариант с прулем через ответ-это готовь еще сверху столько же,т.к. это часто дрова,которые наивно расхваливают почем зря.Ну,за исключением если ты не на ДВ обитаешь,правда
Vladimir Ovchinnikov
только один вариант - японский пруль. так что ищи какую-нибудь тойоту ..это лучше чем ниссан и тем более другие марки.....Самые лучшие тойоты это 90-х и начала 2000-х годов...остальные с каждым годом все хуже и хуже...именно по качеству надежности и комфорту. Так что у тебя судьба только купить те тойоты ..которые имели легендарные моторы серии S ...серии A и серии 1G и JZ. По надежности они одинаковы...а вот по комфорту заднеприводные с моторами 1G \ 1JZ \ 2JZ намного комфортнее чем переднеприводные Карина \ Корона \ Камри \ Виста \ Королла \ Спринтер с моторами серий S и А. Выбирай тот авто который лучше по кузову. Даже если у него не очень мотор и трансмиссия с ходовкой и капотом..башажниом и дверьми - все это легко меняется и ставится новое или хорошее б\у..а вот сам кузов номерной уже никак. Так что смотри эти авто с нормальным не гнилым и не сильно битысм кузовом. А лучше беспробежный найти.
Tima T
Олег Чернов Хуже рекомендации и быть не может.
Геннадий Татьяненко заднеприводную тойту не купишь за 300, а Королла с очень сомнительным комфортом,хотя можно,карину Е ещё лучше!
ищи..неубитый в хлам..марка не важна..
Я всем советую "Hyundai Sonata ТагАЗ IV (EF)" - если найдете в норм состоянии - будет ездить и радовать, единственный минус с завода плохой свет (но это решается установкой БиЛед)
лачетти.гавномобиль,но ездить можно долго
за эту сумму надо уж определиться: или надежный или комфортный,если в машинах не бум бум...то сложно найти,хотя бы ауди 100 С4 с 6-ти цилиндровым двигателем 150 или 174 л.с (2.6/2.8) но скажешь расход большой,можно рено Симбол,общее у него с ауди это кузов не гниющий,но в остальном противоположность-комфорт отсутствует,ну хз..что ещё, сейчас цены какие-то чудные...
Надежный найти можно. "комфортный" тоже.
Но вот надежный и комфортный одновременно нет.
Хотя опять же, смотря что подразумевать под "комфортом" .
Практически любой иностранный автомобиль будет комфортнее тазиков.
Денис К
Денис К Пруль в этом бюджете очень хороший вариант.
но если мы забываем про слово комфорт, это не тот бюджет что бы говорить о комфорте.
И не рассматривает ни в коем случае такие марки как Subaru, Lexus, Toyota.
Ибо это дорогие марки, и в этом бюджете у них дрова.

Если уж япов рассматривать, и в скромном бюджете то это Nissan.

Но опять же, для того что бы понять какой авто подойдет, нужно оценивать множество факторов, как будет эксплуатироваться автомобиль: спокойная езда по городу
или же частые поездки по межгороду.
А может вобще требуется авто 4wd?

Какая кпп.
Тип кузова: седан, унивирсал..
Денис К Вам тут много что насоветуют.. Но в идеале открыть тот же дром например, открыть поиск того региона где собираетесь искать авто, и вбить нужные вам параметры

Максимальная цена, документы, состояние,

Дальше доп параметры если есть какие то предпочтения, например от такого то года.. Кузов, кпп какая, расположение руля(хотя в этом бюджете это скорее правый, но смотря какой регион), возможно объем двигателя.

И там уже по всем этим параметрам посмотреть какие вобще у вас в регионе автомобили есть.

Из них отобрать авто которые вам приглянулись(но только не стоит смотреть те авто, у которых цена 300т.р это низ рынка)
А по том уже по ним искать информацию, или же так же спрашивать, только уже по конкретным авто, что лучше выбрать из....
Денис К Лачетти тоже так себе, ибо на дроме всего 188 объявлений по всей РФ до 300т.р
Шефролет
Таңатар ... Какой именно
Toyota corona