Автоспорт

Подскажите какое авто купить??

Нужна машина 7 мест для большой семьи. 1 Безопасность 2. Надёжность
В семье Опель зафира, хочется что то повыше клиренсом. Нравится внешне тойота хайлендер 2011-2013г. Может что кто знает про этот авто или что то лучше можно купить за эти деньги?? рассматриваю авто не старше 5 лет. Всем спасибо!!
У Хайлендера подвеска слабовата, покупай Lexus GX
Rasylbek Konarbaev
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Не знал что подвеска слабая у хая?! А обслуживание у GX намного дороже Хая??
Rasylbek Konarbaev Не то чтобы слабая-неплохая, но у Лексуса заметно лучше.
Обслуживание действительно дороже.
Евгений Власов Оооо знаток кухонный
Вам нравится тойота хайлендер, вот такую же марку и покупайте!
Берик Сисембин
Хайлендер и Лексус машины разной ценовой категории, так что не слушайте никого и берите Тойоту. Всё остальное, о чём тут было упомянуто или дорогое или фуфло типа Mitsubishi Lancer. А подвеска у Хайлендера вполне приличная, потому как у всех Тойот подвески всегда надёжные.
Неизвестно Неизвестно Согласен!! Цена на Лексус GX дороже! Максимум на 1.5 млн бюджет (40%кредит)!! И то жена ворчит!!'))Спасибо!! Наверно все таки остановлюсь на Хае!!
"Гелендваген" !
Рено Гранд Сценик 7 мест с дизелем, это что бы не переплачивать. Или Каравелу
Coskun Ege
Мне нравится Крайслер Вояджер
"Мазда" - крепкие автомобили.. есть и семиместные..
Неизвестно Неизвестно Сх-9 ?? Говорят по отзывам что с коробкой какая то проблема??
патриот..
Nikita Bibaev
Буханочку бери.
Микро автобус хёндай старекс аш 1
Rav-4, наверное.
Almas Baltabayev
Могу свой вазик-тазик предложить, и хотя ему уж годиков 15 - но пару лет еще побегает поди !
Неизвестно Неизвестно Короче ответы одна хрень!! Никто не учитывает мои требования!! 7 МЕСТ !!
конечно тойота ни в коемслучае какойнить вито мультивен хорошая машина гранд старекс тоже норм
yalex2004
Неизвестно Неизвестно Ещё есть вариант Нисан Пилот?? Как думаете??
Покупай японца, не пожалеешь!
Юра Соловьев
Если из относительно не дорогих посмотри Каптиву.
Юрий @
бери тоёту и ни выпендривайси.
Сергей Ковшов
Неизвестно Неизвестно Да куда мне выпендриваться, прошло это время!! Главное безопасность и надёжность, все таки троих детей возить буду.
Mercedes X164.
И не смотрите на год выпуска. Это не играет никакой роли, если машина хорошая.
Marian
Dimdimych зачем человеку такое советовать? Он Тойоты рассматривает, то есть, разум у него есть, к тому же Зафира была, он привык к надёжным автомобилям, а не к этому ломучему ведру, что ты предложил.
гранд старекс однозначно.... второй уже и.... восторг!!!!
M*
Mansur **********
крузак
Степан Попов
Семейный минивэн Тойота Виш.
самая надёжная и неприхотливая это конечно тойота! и в случае ремонта проблем не будет, подвеска неубиваемая, запчасти на них недорогие и всегда есть любые, а модели у тойот все продуманые и безопасные.
Максимус Арес
Ваз производства газ марки иномарки
Dmitry In
Хайлендер очень хороший вариант
Turap Huseynov
мерседес виано или вито
Туарег v6дизель 3литра
Юрок Сергеев
Камаз.
Вадим Хагай
Aram S.yan
Не новую главное, в цене теряют
Газель бери 5 местную
Elshen Mustafayev
Toyota land crusier prado или крузак200
Ниссан
Sergey Sergunin
Ваз 2107 2012 года влезет 8 человек и еще 300 кг груза можно даже ее назвать внедорожником может разбить ее в хлам и она все равно будет ходу + недорогой ремонт безопасность выше всего а так же дешёвый и не убиваемый двигатель бери не думая сам езжу уже 6 лет с 12 лет за ней и рад и доволен!
Мерса
Гелик
Vova Kwe
Неизвестно Неизвестно Гелик))))!! Дорогое удовольствие!!
Аварское
Erba ....
Wolsfagen Tuareg или Audi Q7, Lexus RX(LX),
Неизвестно Неизвестно Tuareg нравиться, но он не семиместный.
запорожец с прицепом--ВО-классная машина
Ну если хочешь безопасный, надёжный не дорогой автомобиль бери volvo
Dimdimych недорогой :D Ты такой смешной. Тот же Хайлендер дешевле XC90 будет, даже в обслужке.
LАDА 2107
Даже не 7 человек а 10-15
Так, как ценовые критерии не указаны, могу смело предложить Lexus LX 570
Хороший каталог, глянь может быть что нибудь та подберешь, хороший большой широкий вкус для каждого http://www.tec-newlion.com
Gintaras Lapinskas
нисан делик воз ми класс
Rrr Kkk
Хёндай H1.Citroen c4 grand picasso,dodge caravan,mitsubishi grandis,renault espace,peugeot 5008.
LEXUS RX
То которое вам подсказывает ваш духовный выбор
беха, ягуар, ауди, хендай солярис
Mitsubishi Lancer
Неизвестно Неизвестно Мне нужен авто 7 мест