Автоспорт

Решил купить авто

Решил купить машину на д-ром всё понравилось, заплатил за то чтобы узнать номер телефона владельца, звоню аон недоступен, уже второй день какие варианты есть чтобы выйти на этот Авто ???
Максон )))
Я бы забил. Не судьба.
Асан Жолдыбаев
Лучший ответ
Это знак свыше! Акстись!
Валихон
Обычно приложения типа авито рекомендуют общаться на сайте. Защита от махинаций и мошенничества.
Олег Прус
На "Дроме" платить нужно только если объява уже в архиве или устарела - соответственно, продавец авто уже продал или передумал, поэтому он и не отвечает !
За телефоны продавцов по актуальным объявам там платить не надо !
Иван Ермак
Никаких!
Ruslan Seyko
Ты ночью звонишь. Хозяин во Владивостоке живет.
Максон ))) Ты шутник чтоли ?
Ты хоть ссылку на это объявление дай.
Олег Федин
Странный продавец, зачем давать объявления если не выходишь на связь. Я тоже щас поджопник себе ищу, всё перерыл, всё что подходит не берут трубку, либо через брата, сестру, мужа, кота и т. д нужно договариватся... бесит не описуемо как..
Ерболат Елдар
забей
Виктор Мурзик
Подскажите пожалуйста, а где можно найти нормальный выбор новых авто для покупки? Хочу прицениться, уже давно планировали новую машинку купить)
Р*
Ринат ***
Привет всем, друзья форумчане. Мы уже давно мечтали о новом автомобиле. Честно говоря, пробег у подержанных авто всегда вызывал некоторые опасения - ведь никогда не знаешь, какие неприятности могут возникнуть. И вот мы решили приобрести автомобиль от официального дилера ИАТ. Там мы был большой выбор автомобилей от производителя Geely (Джили) и многих других. А теперь уже второй месяц мы счастливые обладатели нашего новенького автомобиля «Geely Atlas Pro». Это именно то, о чем мы мечтали. Благодаря удобным функциям поиска на сайте, мы смогли подобрать подходящую модель всего за пару минут. Это действительно очень удобно и экономит много времени. Мы счастливы и готовы к новым приключениям на нашем «Geely Atlas Pro». Всем рекомендую обратиться в компанию ИАТ, если вы ищете надежный и стильный автомобиль. Вы точно найдете то, что идеально подойдет именно вам.