Автоспорт

Какой авто выбрать за 1 млн?

1. Jetta 6 14-15 год, пробег около 150.000 км
2. Камри 45 10-11 год, пробег около 350.000 км
либо ваш вариант
Лада
Данил Лобков
Лучший ответ
ну хорошо хоть цена не в международной системе си написана))) как у тех кого математика и физика стороной обошла)))
Из этих двух Камри однозначно - при условии, что она в хорошем состоянии.
Bahodir Arabov
ясен вольц джетта
Выбор автомобиля за 1 миллион рублей зависит от ваших потребностей и желаний. Однако, я могу предложить несколько вариантов, которые стоит рассмотреть:

1. Lada Vesta или Largus - новые автомобили от российского производителя Lada, средний размер, надежность и доступная цена.

2. Hyundai Solaris или Kia Rio - относительно новые автомобили с отличным дизайном и хорошей комплектацией.

3. Volkswagen Polo или Škoda Fabia - более премиальные автомобили с надежной и качественной сборкой, но бывают более старыми и с большим пробегом.

4. Toyota Corolla или Honda Civic - просторные и надежные автомобили, которые долго служат.

5. Ford Focus или Opel Astra - альтернативы японским и немецким автомобилям с более доступной ценой.

Важно понимать, что при покупке автомобиля за 1 миллион рублей, ожидать идеального состояния машины не стоит, поэтому обязательно проведите тщательный осмотр и тест-драйв, прежде чем принять окончательное решение.
T.
Tyler..... .
Миха Мацинович Насмешили про премиальность Polo)))
камри не бери. это не семейный автомобиль, а чтобы возить чиновника средней руки. джетту в такси не видел, но они они там есть, то чур тебя ее брать.
3.То что будет с нормальным пробегом.
Камри конечно
Lame Immortelle
***дима *** почему не джетта
джета лучше, запчасти дешевле будут
Из этих вариантов конечно камри. Смотря для чего и какого класса хочешь купить автомобиль. Я вот предпочитаю Nissan teana, lexus gs300. Что то из этого.
Иван Иван
***дима *** почему не джетта