Да, документы "пробегут" хоть два.
При своевременной замене вышедших их строя деталей.
Автоспорт
Может ли ваз 2107 пробегать 1 млн километр с должным уходом?
движок до капиталки - 120-140 тысяч. Правда можно капиталить за копейки, а умельцы даже гильзы ставили.
Нет. Двигатель сделан откровенно дерьмовым. Максиум 300 000 км пробега.
Кузов гниет уже в первую пятилетку.
В СССР была такая акция, чтобы грузовики Камаз пробегали 1 млн. км. без капремонта (так и писали на морде кабины), но.. ведь текущий ремонт не считается капитальным, так постепенно чинился мотор, трансмиссия, ходовка, подваривалась кабина, переклепывалась рама, в итоге и выходил лям км ;)
У меня Газ-66 без разборки мотора прошел почти 400 тыс. км и это с перегрузом, по трассе и полям, лесам и горам (Урал). Менял только сцепления, подклепал раму (гулять стала, ослабли заклепки), менял листы рессор, маслосъемные колпачки клапанов (без снятия головок). Так что, все возможно ;)
при должном уходе и своевременном ремонте - может. главное - за кузовом следить, чтоб дожил. остальное можно и поменять по необходимости. для движка предусмотрено две капиталки с расточкой, коробку и прочее можно поменять легко.
Может и два, только мотор придется поменять, трансмиссию и подвеску... раз пять :)
если бы машина была в начале 80х собранна, то проехала бы. а из последних уже врятли 500ткм пройдет
Роман Коновалов
ни хрена. моторы классики не доживали и тогда до 140 тысяч.
иномарки столько не ходят
600 тыр вытянули из копейки но то был фанатик! для нормальной нашей жизни -300т предел для ваз до капиталки! сам ездил... но на переднем приводе! а так все возможно!
на реэкпортной пятерке с 1.3 мотором вытянули 420000
нет