Автоспорт

Что лучше ваз 2109 или ваз 2107?

Хочу преобрести авто (не для дрифа, не для гонок и не для огорода) просто для удобства в передвижения, на далёкие расстояния или просто по городу. На приметил два автоваза 2109 и 2107. Какой лучше выбрать? И какие при имущества? 2109 1999 г, 2107 2005
OC
Oleg Chuykov
69
Девятка переднеприводная, значит она
Daniyar Erikov
Daniyar Erikov
13 013
Лучший ответ
ну так напиши какое лучше или надо отгадать, может они оба гнилые или убитые
Ипатов Алексей
Ипатов Алексей
97 802
с 2109 такого случиться не может
Vladimir Moiseev
Vladimir Moiseev
86 068
Лисовой Антон дураку стеклянных хер не на долго)
тока странно, машинки на вид ухоженные, да и трамплинов я не вижу....
Ну хочешь покататься на зубодробильном макферсоне бери 9, в 7 полноценная двухрычажка которую нынче не ставят на дешевые тачки.
классику можно брать, если хочешь повозиться с машиной, похулиганить зимой
этакая машинка-хобби

в эксплуатации это прямоугольник с колёсами
Рават Найман
Рават Найман
93 066
При одинаковом состоянии зубила, но она при равной цене с 7 будет в худшем состоянии. за одну цену 7 доставит меньше хлопот
Алексей Лаврин
Алексей Лаврин
93 783
машина выбирается не ПО ГОДУ, а по СОСТОЯНИЮ. конечно лучше 2109. так как передний привод после классики - это НЕБО и ЗЕМЛЯ. но! Самары делались в девяностых и двухтысячных из очень плохого металла. Классика конца СССР и девяностых ещё БЕГАЕТ, а САМАРЫ - это уже либо ГНИЛЬ, либо СВАРКА-ПЕРЕВАРКА. да и Самары сейчас редко встретишь. сгнили они уже все. я бы взял КЛАССИКУ. после дедушки, который ездил НА ДАЧУ. деды советские всегда следили за своими машинами. зимой не ездили. хранят в гаражах. удачи Вам!
2109. Только ищи инжекторную
Однозначно девятка.
Она гораздо лучше держит дорогу.
На бездорожье проходимость гораздо лучше. Передние колеса не гребут перед собой сугроб снега или грязи, а подминают его под себя.
Дам еще пару советов.
Я кандидат в мастера спорта по трофи рейдам и судья.
Купи реечный!!! домкрат. Пригодится не раз. Штатный го... Альпенистскую статику 12 мм. 20 метров. Если будут дергать вытаскивая то служит как предохранитель. Я оторвал бампер джипу. Запасной ремень к генератору. Лопату.
Семёрка конечно
конечно -ваз 2107 даже в дагестане... чечне... -пользуются спросом 2107 ...их там называют "русский мерседес "...по коррозии- передняя панель-сидение-ремень ГРМ-коммутатор-карбюратор-коробка передач-кронштейны передней подвески на ;зубиле ваз 2109 ; ...семёрка в разы лучше...