Автоспорт

помогите с аудиосистемой в авто!

Купил машину, хочу поставить музыку! Нифига не разбираюсь! Подскажите что выбирать, что покупать, сколько стоить будет, как устанавливать?
Щас тебе всю бошку выклюют тут. Езжай в автозвук.
Михаил Шаварин
Лучший ответ
В инет по тематическим сайтам- форумам, там расскажут
Будет стоить столько, сколько готовы потратить. чем дороже звук - тем лучше. Иногда звук может стоить дороже машины и это не только само оборудование, а переработка машины тоже
Рафис Ганиев
Если С уселком то бери мощьные денамики естествено дороже Магнитолу выбирай Sony, Pioner, Alpine желательно...
Больше денамикав больше качество А есле по экономней с $ То сильней могнитолу слабже колонки па ватам размер калонак должен быть норм не мелкие это мой совет

Если же мощность калонак и магнитолы премерно равна то сматри чтоб в калонках было меньше омов сопративления будет норм
Существует много типов аудиосистем. Ваш выбор зависит от ваших предпочтений, например, вкуса, жанра. Я бы вам посоветовал компонетную аудиосистему. Она подойдет для разных вкусов и жанров. Решать вам. Также я предлагаю вам приобрести различные аксессуары для вашей машины у нас на сайте: http://avto-lover.ru/category/avtomobilnye-aksessuary/
Вообще хороший автозвук индивидуально расчитывается под модель автомобиля. Если хочешь, чтобы не дребезжало абы как, а действительно звучало полноценно и в красках, то нужно все отдельно подбирать. Отдельно головную систему. Желательно чтобы в ней стоял хороший ЦАП (должен выдавать не менее 16 бит и 44кГц без всякой двухпоточности). Хороший бренд по магнитолам Alpine.
Отдельно выбирается усилитель для колонок, плюс усилитель для сабвуфера. Хорошие марки усилителей - ETON, Kicker, Herz. Колонки этих марок тоже хорошие. Отличный бюджетный вариант колонок - наши "Урал". Они по качеству гораздо лучше откровенного китайского шлака вроде Пионеров, JBL, Harman&Kardon (есть еще идиоты, которые дрочат на этот шлак).
если не разбираешься, то бери пионер