Автоспорт
Что делать с машиной
У меня есть машина ИЖ-412 (то ещё ведро конечно, сколько ни вкладывай всё рано не едет) и ситуация такая, что я в конце июня ухожу в армию. Вопрос что делать с машиной.
Есть несколько вариантов, что можно сделать с машиной:
1. Продать. Если у вас нет планов возвращаться к езде на ИЖ-412 после армии, можно рассмотреть вариант продажи. Цена зависит от состояния машины и её комплектации. Можно выставить объявление в интернете на популярных автомобильных сайтах или в социальных сетях, либо продать через автосалон.
2. Оставить в гараже. Если у вас есть свой гараж или возможность аренды, можно оставить машину там на время службы. В таком случае не забудьте отключить аккумулятор и застегнуть двери, чтобы животные не залезли в салон.
3. Передать друзьям или родственникам на хранение. Если у вас есть знакомые, которые могут поставить машину на свою территорию или арендовать гараж, можно предложить им временно хранить машину до вашего возвращения. Не забудьте подписать соответствующий договор и договориться о возмещении расходов на содержание машины.
4. Передать в благотворительный фонд. Если машина не находится в лучшем состоянии, можно пересмотреть вариант передачи её в благотворительный фонд. В зависимости от состояния машины, её могут использовать как источник запчастей или продать на аукционе, а вы получите налоговый вычет.
возьми с собой - там спецы отремонтируют. Бог даст - вернёшься на ней, подстрелят - оставишь на поле боя.
В разбор сдай
старье же принимают? Меняй на деньги ну или отдай.Рукажопым. Может восстановят и ещё послужит. А ты служи и побеждай.