Автоспорт

Приехала в гости и припарковалась сбоку дома, через 3 часа прихожу, чужая машина перегородила дорогу.

Приехала в гости и припарковалась сбоку дома, через 3 часа прихожу, чужая машина перегородила дорогу. Попыталась выехать, не получилось. Чужую машину не задела! Пнув по колесу вышел мужчина и начал кричать, что это его место и он специально так свою машину поставил. После длительных уговоров он все-таки решил отогнать свою машину. В мой адрес было сказано много плохого, даже угрожал. Что в таких ситуациях делать, подскажите?
А вы разве не в курсе, что сейчас везде парковки платные? Он не упомянул вам об этом? Или вы в спальном районе?
Алексей Свинцов
Лучший ответ
Виктор Шестаков Да, район спальный
Александр Яблоков А ты сам не со спального района. Или ты уже москвич коренной, прожил 10 лет?
тут 2 варианта. вам законный или незаконный ?
Приди пешком в другое время или припаркуй свое авто за углом, а ему - козлу попротыкай все 4 колеса и покрась масляной краской желтого цвета капот машины. Попроси для этой работы знакомых ребят. Зло должно быть отомщено.
Я бы милицию вызвала
Rasikh Sagidullin
Не шастать по гостям. Такси есть.
Albert A
Гибонов вызывать, они штраф выпишут.
Ну я-бы пинал по колёсам и пел песню - "из-за острова на стержень"
Andrei Aladin
вызывать милицию. Этот человек не купил это место и с милицией он не будет пререкаться.
Вы же в гостях были. Сказать хорошо и типо уехать. Вернуться и колёса пробить. Раз это его место, пусть приростет к нему.
Обращаться в полицию в связи с угрозами. Это место он не купил, и им может пользоваться кто угодно.
в такой ситуации разбивайте ему стекла по кругу
Погоду посмотрите в инете . Метеозависимые скандалят перед непогодой ( за 2- 3 дня ) при падении атмосферного давления . А мужики в это время обычно пьют и бывают с похмелья, тк бабы обычно в это время скандалят и доводят их до истерики .
Учиться выезжать, раз пытались значит можно было выехать
Sam Feldman
Блин, по Москве невозможно ездить....
Вызывать полицию
Па Ня
Виктор Шестаков даже страшно туда теперь ехать, вдруг чего с машиной сотворит
Ездить на троллейбусе!
Viktor Romahehko
Пошли его нахер.
Andrey Gremilov
вызывай ментов а общение записывай на видео. если что его потом нагнуть можно
стреляй лоха