Николай Саркисов

Можно ли летом купаться в Байкале? Говорят вода холодная.

Анечка Якубенко

Холодная. В бухте Песчаной - самом теплом месте - не превышает 12 градусов. Но люди все равно залезают, сначала на несколько секунд, а потом и плавать начинают (немного, конечно) ) Зато впечатления - не чета солярию и сауне))

Любовь Дударева

У меня мама искупалась, исходя из того " как это, побывать на Байкале и не искупаться!?? " Летом температура воды была и правда около 12 градусов, я не рискнула бы.

Юлия Влодавская

всегда холодная там

Ирина Михайлова

Холодная... поэтому очень много людей строят бани неподалеку...