Ольга

Подскажите, куда поехать отдыхать с маленькими детьми (2г. и 4г.)

Сергей

к морю)

Ирина Колкова

С самым маленьким лучше в какой-то санаторий в вашей стране с сосновым воздухом.... Рано пока ему к морю. Ну а старший годик без моря за компанию потерпит )

Лала Абдуллаева

Я бы не рискнула на юг везти таких малышей. Это очень тяжело. Обычно бывают бесконечные поносы, комариные укусы и простуды и т. д.
Лучше поехать за город, снять дачу недалеко от вашего города.

Наталья Корнеева

У нас с детьми ездят в санатории местные, там комната, питание, можно быстро вернуться домой.

Сергей Данченко

в Турцию, Алания, отель Гюргюлю

Ульяна Ульяна

мы ездили в таком возрасте в Анапу в Витязево в детский санаторий и пожалели, грязь, шум, отравились. На следующий год поехали в Грецию, очень понравилось и теперь ездим только заграницу.

Al
Alexey

Мало кто знает, что на Пхукете можно просто замечательно отдохнуть с детьми. Не важно сколько лет Вашему чаду, на острове найдутся развлечения для любого возраста, проверенно лично, так как мы туда в том году вот здесь - http://www.wrs.com.ua./ тур покупали, все остались довольны, даже трехлетняя дочь.

Екатерина Мусатова

К бабушке в деревню