Вя
Вячеслав

Вопрос мамам с маленькими детьми, где вы работаете когда ребенок в саду?

Трудно было найти работу или подработку? Как относится начальство к тому, что дети часто болеют?

Саша Патапов

Я до декрета 15 лет проработала на одном месте, и сейчас туда же вернулась.
На больничных с ребенком сидим с мужем по очереди ( у нас одинаковая зарплата) , зато поменьше проблем с начальством.

Зоя Волкова

мне повезло, все нормально и к больничным нормально

Timur Chik

с моей специальностью и в моём городишке особо не разбежишься поменять работу... но и работодатель это понимал и терпел))) ) но я больничными не злоупотребляла - маму просила, свёкра - он сменами работает... ну в особо тяжкие болезни канеш сама..

Се
Семён

В детском саду работала, потом ушла во второй декрет. Устроиться с двумя детьми было сложнее, в дет. сад не хотела возвращаться, открыла свой бизнес. Когда работала на кого-то на больничные не ходила, сейчас могу себе позволить.

Юрий Николаев

сижу дома ( неделю- две ходит и так же болеет.. . и так уже пол года. Никто на работу так не захочет взять.

Алёнка Скалкина

было трудно чисто психологически, но только в самом начале, когда подошел срок декретного и меня вызвали на прежнее место, которое за мной сохранялось. Потом закрутилось завертелось так, что даже насмелилась поменять работу с нелюбимой и загруженной на любимую и без завалов! Как то очень удачно всё сложилось, главное не бояться перемен, а начальство и больничные, так все мы люди.... неуж то не поймут, главное не бегать каждый месяц или найти кого-нибудь из родственников, кто смог бы помочь во время болезни ребенка.

Болеем не часто, со времени устройства на новую работу прошел год, ходили на больничный 1 раз, на 7 дней