Нина

аптечка для малыша (походная) поделитесь вашим списком

поход дальний

8 мес малышу

Анна

нурофен или панадол.... антибиотик какой-то... смекта... спрей для горла... спрей для носа...

Марина Щепотько

Я брала жаропонижающее, смекту, супрастин, для горла спрей (тк у нас это слабое место), градусник, перекись водорода, д пантенол и пластыри. Вроде все. Я собиралась так на море.

Сергей Волченко

малышу то сколько лет? Примерно так: зелёнка, перекись, пантенол, эриус, регидрон, смекта, нурофен, спирт для компрессов ( если ухо, например) , санорин, бинты, пластырь, вата, градусник. Насчёт антибиотиков. если малышу больше года я бы ещё взяла суммамед.