Aльбина Герасимова

Мамочки кто-то отдыхал с малышами в 8 мес. заграницей? Как детишки чувствуют себя? Что с собой взять? Аптечку понятно=)

Константин Кирюшкин

Я бы не советовала с таким маленьким ехать!!! отдыха никакого-пока ребенок освоится к климату, у многих аллергии на пыльцу, на насекомых и т. д. начинается... самим никуда не сходить! вобщем, я не советую!!

Ни
Николай

Мы через месяц собираемся на море, ребенку будет 4 месяца. Врач наш только ЗА. Говорит, что как раз такие маленькие детки легче переносят перелет и смену климата, а если малыш на гв, так вообще без проблем. Она мне сказала взять маленький бассейн, можно круг надувной (мы его как раз и будем брать) , взять пачку смеси на всякий случай. Из лекарств вообще минимум сказала брать: клизму (если запор вдруг) , свечи нурофен от температуры и зертек от аллергии (если какая-нибудь жужелица укусит вдруг) , но я по своему усмотрению еще кое-что из лекарств возьму) .
Вообще в интернете много отзывов по поводу поездок с такими маленькими детьми, причем все хорошие. Наберите в поисковике "На море с маленьким ребенком"

Юлия Орешина

малыша лучше оставить на родственников!
А самой спокойно ехать.

Тимур Таланцев

тут сам-то на отдыхе порой так аклиматизируешься, что думаешь коньки отбросишь.. .
до 4 лет не рекомендуют на моря вывозить. .
теперь уж выбирать: либо для себя-любимой жить, либо думая о ребёнке..

Djonik

смотря какая страна, тут от климата нужно плясать, Египет и Турция-это просто караул, жара.... характер питания, вода. ..плюс аклиматизация.... аккуратено с солнцем.