Ольга

Хочу поделиться радостью: почувствовала как малыш шевелится рукой)))

Не с кем поделиться такой новостью - муж сидит в своей комнате, злой как черт из-за работы, меня видеть не хочет ((
А я такая счастливая! Первый раз ощутила рукой как он шевелится!
во сколько неделек вы почувствовали?

Спасибо, девочки, за поддержку)) ) Очень приятно)

Андрей Воробьев

Маме позвони.

Светлана Пономарева

Это действительно здорово, поздравляю!)

Айка Айкоша

Рукой - даже и не знаю точно, может, на 20! А нутрём рано почувствовала. А у вас сколько? Поздравляю!

Максим Гераскин

первый раз в 18
второй раз в 17 недель

Наталья Назарова

у меня в 17 ближе к 18 стал шевелиться) ) А у вас сколько недель?)

Ан
Андрей

в первую беременность в 22 неделе а во вторую недавно в начале 18

Алексей Жуков

в 18 неделек при второй беременности

Коля Слеп

а может ножкой???:)) ) обоих почувствовала в 19-20 недель.

ааа, это вы своей рукой??:) ) не помню...

Владимир Воробьев

Я почувствовала в 16 недель, выжидала этот момент с нетерпением... так не хватает иногда) ) сыну уже 7 месяцев. Аж порадовалась за вас)))

Irina Klimokhina

поздравляю!! храни вас Бог

Егор Дашев

поздравляю=)

Андрей Сурняев

Во сколько не помню, а ощущения незабываемые!!

Евгений Ильянов

Поздравляю, готовьте синие штанишки для своего мальчика.

Светланка Гончаренко

Вчера впервые почувствовала, сразу позвонила мужу) 15 недель