Ти Ма

Хочу поделиться с вами радостью...

У нас наконец то появился свет (эл. энергия) и интернет вернулся!))) ) а что хорошего случилось у вас?)))

Алиса

Конечно это радость!!!! Тем более если света недели три не было например.

Ульяна

в какой попе мира так весело живется?

Ок
Оксана

Себе немного оставь)))))

Ан
Аня

Поздравляю! Даже незнаю, чем парировать...)))

Екатерина

Я влюблен в вечность. Поздравляю!

Раиса

у нас бабье лето настало )вот) +24 )))

Св
Светлана

У нас зима наступила, за бортом стабильный минус.

Ир
Иришка

а у нас наступила неделя дней рождений, 13.10 у меня и у сестры, 14.10 у ее сына, моего племяша, и 18.10 у моей дочи) ) опять растраты бабушкам))))

Ел
Елка

У нас все тихо, Ёж храпит, я рядом зорко охраняю его от злобных карликов, пишу вам всем и все, воду пью:))

Св
Светлана

Оу, я рада за Вас; ) это действительно счастье!) ) )
Ничего особенного не стряслось) ) мы тут советы раздаем на ответах. соm)))))

Жанико

На пиво деньги надыбал))

Юл
Юлия

Воды горячей не было 2 дня. Мысленно вернулся в армию.
Воспоминания нахлынут. Газпром.

Маша

мы искренне рады))) ) а у нас... я так научилась радоваться мелочам... что Вам покажется скушно)))

Алла

Поздравляю)
А у нас все по старому)

Татьяна

А у меня с завтрашнего дня отпуск!!

Анжела

электроэнергия это действительно счастье!) ) ) а у нас.. . ничего плохого, но и радостного прям нет. все ровно. и это тоже не плохо)

Олег

а у нас ..как всегда) все прекрасно..