Максим Каширин

Хочу поделиться радостью о приобретении нового компьютера.

На нем стоит windows 7 очень мощный. Прекрасная видео карта. Большая память два ядра. Чем вам нравиться windows 7?

Александр

Мы за тебя рады.

Катюшка Гребенникова

два ядра очень мало я рада за тебя

Елена Тишкова

Ну прям ващеееее мощный ууууууу!!!! Большая память ааааааааа, ПРЯМ ЦЕЛЫХ 2 ЯДРА!!!! Да на нем хоть в космос! И это не смотря на 4-6-8 ядерные!!!!

Бермет Козубекова

Главное, что вы довольны! Пользуйтесь на здоровье!

Гульнара Романова

Поздравляю! Только программы для ВКонтакте не устанавливайте. А то испортите свою прекрасную систему.

Юрий Арчаков

Поздравляю!! ! Windows 7 хорошая система.