Ирина Белова

Новый компьютер. Диск поделен на два раздела...

Диск поделен на два раздела D- (1,75Т) и C.-(60Г) Устанавливаю игру на диск D (путь пишу руками) Игра устанавливается на D а размер изменяется на С... то есть после установки игры скажем на 10 Гиг - D- (1,75Т) C.-(50Г) хотя фактически игра стоит на D...

И не только игры но и фильмы ..программы ...музыка... всё...

Katya

Многие игры сохраняют свои библиотеки на системном диске. Это нормально, и не стоит обращать на это внимание.

На
Наталья

Это репакеры профессионалы делали, сразу видно ))

Ан
Анюта

Может у Вас диск D виртуальный, то есть создан командой subst. В проводнике отображаются два диска, а фактически это один диск.

Иришка

дай скайп, решим, жду 10 мин