Аман Телегин

На своем компьютере установила новый диск.

Ни одним способом не могу зайти на страницу в Одноклассниках! ! Три раза писала администрации сайта, ничего сделать не могут. Как же так? Неужели страница не подлежит восстановлению?

Как восстановить страницу в одноклассниках, если забыт логин и пароль, а адрес электронной почты удален.

Оксана Бых

причем тут диск и одноклассники? сбрось пароль.
хах Русскому Ивану я бы сразу 5 лайков поставил)

Ion Zavtoni

где связь?

Иришка Ласковая

логика мы взываем к тебе

Эркин Бекмурзаев

Все, теперь только в монастырь. Как же теперь жить-то, без одноклассников.. . По секрету скажу - странице вашей кирдык полный и окончательный.

Viktor Lebedev.

никак докажи что страничка твоя ,..

Tanushka Skorokhodova

Зарегистрируйся заново и слезные письма напиши прежним зарегистрированным друзьям. Постепенно утрясется